ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Ремонт двора
Сообщение опубликовал пользователь Магомед
26.11.2017 19:30

16 ноября 2017 будучи на приёме обшественной приемной председателя правительства для детей медведева у зам председателя совета фелеракции у умаханова Илья а магомедсаламовича присутствии председателья народного мобрания рд шихсаидов а хизри исаевич а вы обещали посетителей двор  по  а исмаилова дом 29 29 а 29 б 31 31 а 17 ноября 2017 года  в 11 часов дня жильцы ждали во дворе однако ни 17 ноября  ни последующие дни по каким то причинам вы не посетили наш двор хотела с бы узнат когда вы посетите наш двор

ремонт дорог
Сообщение опубликовал пользователь Патимат
31.10.2017 15:08

Уважаемый Муса Асхабалиевич!

Помогите пожалуйста отремонтировать нашу улицу .

у нас очень бедная улица, вся разбитая ни кто не скидываются хотябы купить щебень. 

Я мать инвалида  1 группы денег нет, только на выживание хвотает.

помогите пожалуйста не оставляйте без внимания наше письмо.

                                                             с уважением к вам Патимат.

                                                                         тел.  89679346350

Дорожный ремонт
Сообщение опубликовал пользователь Эльнара
11.05.2017 18:46

Уважаемый Муса Асхабалиевич!

Мы жильцы дама проживающих по адресу Магомедтагирова 176 обращаемся к Вам с просьбой заасфальтировать наш двор, так как двор находится в плачевно ужасном состоянии, из за огромных ям не выносимо проходить во врямя дождя ,особенно школьникам. Транспорту заезжать во двор сложно. Надеемся на Ваше понимание и Вы отреагируете на нашу просьбу. С уважением жильцы дома 176


Муса Асхабалиевич Мусаев отвечает
28.06.2017 13:30

Здравствуйте, Управление ЖКХ г. Махачкалы сообщает, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»
будет рассмотрен вопрос включения капитального ремонта дворовой территории многоквартирного дома № 176 по ул. Магомедтагирова
в проект программы на 2018-2022 годы.

Жалоба на строительство незаканного дома
Сообщение опубликовал пользователь Жильцы
01.04.2017 16:50

Жалоба

Мы, жильцы домов №59, 59а, 61, 63 обращаемся с просьбой разобраться в законности домостроения в нашем дворе. Двор нам благоустроили примерно 5 лет назад, снесли гаражи, теперь на месте снесенных некий ветеран построил себе дом с мансардой, строился по воскресным дням. У него квартира во дворе, но не живет, живет по нашим данным в частном доме, а здесь возвел для своих великовозрастных внуков (магазин, затем поставит забор, ворота, как это водится). В государственной думе готовится проект по благоустройству дворов, называется «Малая Родина», чтобы во дворах был порядок. Мы, жильцы высаживаем цветы, поливаем и это нас возмущает. Он сказал, что у него есть участки, пусть и строит там, если ему положено, но не во дворе, около проезжей части, которая ведет в наш двор. У застройщика, говорят, есть зеленка на гараж, он предлагал соседям купить это место. От государства он получил все, что ему положено.

Меры не принимаются, стройка продолжается. Представитель «Архстрой» заявляет жильцам, что всё равно все жалобы попадают к нему и толку не будет, нас пугают, что у ветерана пистолет. Документы нам не показывают, а дом строится чтобы сдавать в аренду для правнуков, чтобы они не работали. У жильцов наших 4-х домов нет прав, а у него есть право всем грубить и оскорблять и предоставляться глухим, не понимающим, требующим переводчика.

Жильцы домов №59, 59а, 61, 63.

Подписи прилагаются если нужны.

Услуги
Сообщение опубликовал пользователь Магомедсаид
25.11.2016 20:32

Уважаемый, Муса Асхабалиевич!

Мы живём в г.Махачкала посёлок Новый Кяхулай улица интернациональная проезд 1 дом 21.

Как вы считаете, надо ли платить за некачественные услуги? Уже много лет подача электроэнергии не превышает 160-180 кВт. Телевизор, холодильник, компьютер, все приборы работают с перебоями. В семьях студенты, школьники, учителя, которые не могут подготовиться к следующему дню. Мы много раз обращались в электросеть, однако ничего не меняется. Очень прошу посодействовать.

С уважением, жильцы, родители, школьники и студенты!

Незаконная стройка
Сообщение опубликовал пользователь Асхаб
16.10.2016 11:54

Уважаемый Мусаев Муса Асхабалиевич прошу вас о помощи ! Ведётся незаконная стройка многоэтажки в городе Махачкала улица Громова 39 . Много раз жаловались на этого застройщика но он все так же продолжает строить. Надеемся на вашу помощь​

Мусаев Муса Асхабалиевич
Мусаев
Муса Асхабалиевич

Мэр Махачкалы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3