ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь учёным и больным болезнью Паркинсона

Сообщение опубликовал пользователь нина ковалева
28.03.2017 в 20:48

Здравствуйте, Александр Дмитриевич, передайте, пожалуйста нижеследующую информацию В.В. Путину. Мы очень надемся, что он поможет учёным и больным. Суть в петиции. Боимся, что наша информация (петиция) затеряется в огромной массе петиций.

http://петиция-президенту.рф/помогите-больным-болезнь-паркинсона/

Для сомневающихся советников от науки и медицины, кот. будут информировать президента, советую посмотреть видео 1 минута

https://www.youtube.com/watch?v=PpIU5CtmhtQ

болезнь паркинсона и марихуана. В режиме реального времени у больного снимается приступ болезни. А почему вековые сосны сибирской тайги не могут обладать лечебными свойствами? И как можно утверждать обратное не проверив на практике? Открытие сибирских учёных-особая молекула из сибирской живицы. Возможно завтра их открытие станет сенсацией в мире науки и медициины. На данный момент, цена вопроса 60 млн. руб., а дальше прийдут спонсоры, уверены учёные. А на "фига" спонсоры дальше будут нужны?     https://www.youtube.com/watch?v=2EosxVJKuOw&t=6s

Не могу редактировать петицию, с учетом поступивших замечаний и произошедших перемен, на данном сайте петиций. Заранее извиняюсь.

https://www.youtube.com/watch?v=1U8xydWd4W4&t=34s

С уважением, Нина Ковалева и 3333 подписанта петиции

Жуков   Александр Дмитриевич
Жуков
Александр Дмитриевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4