ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
12.09.2016 в 14:15

Добрый день Михаил Валерьевич!Обращаюсь к Вам с города Кыштыма, может вы сможете чем-то помочь!У меня в собственности имеется комната в общежитие по ул. Ю-Ичевой 183, которая досталась от мамы. В этом доме творится полнейший бардак,туда переселили весь сброд города,поэтому нормальным людям там жить не удается,т.к. условий нет,все разрушено!То света нет, то воды нет,то тепла- а платим не малые суммы за коммунальные услуги, не говоря о том,какой там контингент- вечером страшно подниматься,т.к.кругом одни алкаши (извиняюсь за выражение). Просим Вас, от жителей дома,которые вынуждены снимать жилье в другом месте,при этом имея в собственности свое жилье-помочь в разрешении ситуации!Переселить всех алкашей в другое место и отремонтировать общежитие, либо нормальным людям предоставить другое жилье,с нормальными условиями для проживания! Т.к. это жилье даже за копейки никто не покупает, приходиться платить за это и за то,которое снимаю!Помочь мне некому!

Юревич  Михаил   Валерьевич
Юревич
Михаил Валерьевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3