ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Крик о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Пшенникова Светлана Константиновна
27.10.2017 06:30

Отчаяние заставило нас, членов творческого объединения «Тропою памяти» из г. Усть – Кута Иркутской области, обратиться к тем, кто способен откликнуться на нашу беду, с которой мы столкнулись 12 лет назад, издав книгу «Память» - 0 1027 наших земляках, погибших на фронтах в годы Великой Отечественной войны (результат нашей 10 – летней работы в архивах военкомата).

Не получив тогда помощи, но, понимая огромную значимость книги в нравственно – патриотическом написании молодёжи, мы решили всё - таки    издать «Память», взяв кредиты в различных банках, так как надеялись на обещанную финансовую поддержку. Но прошло уже 12 лет, а помощи мы так и не дождались.

Ссылаясь на дефолт (в 2008 г.) или на кризис (в настоящее время), они или отказали нам, или с большим опозданием выдавали деньги «по крупицам». В результате долги росли – из – за процентов. Получилось, что взяв для издания книги кредиты 700 тысяч рублей (книга вышла в количестве 1000 экземпляров, очень объёмная; весь тираж был полностью подарен через Совет ветеранов ветеранам, труженикам тыла и т.д., в настоящее время мы должны выплатить банкам около 3 млн. рублей.

Обращаясь многократно к различным местным и региональным инстанциям, мы получали пустые обещания, отписки или, что особенно обидно, циничные рассуждения: кому нужна эта книга Зачем взялись за издание книги без денег? Кому нужны издания этих книг, да ещё «влезая в долги»?

Если бы мы так же рассуждали, то не было бы нами установлено в Усть – Куте 12 исторических памятников (в том числе, стел «Памяти павших», «Памяти тружеников тыла», «Детям – жертвам войны», «Герою Отечественной войны 1812 года М.Е. Харитонову» и др. ). Не было бы и наших 16 телефильмов и 10 книг по краеведению.

Получается, что, брошены на произвол судьбы люди, которые увековечили Память о прошлом в результате своей 25 – летней краеведческой работы (некоторые из них, в основном учителя, остались без средств к существованию, так как у них арестованы счета за неуплату кредитов). В настоящее время мы оказались в финансовом тупике…..

Да неужели в нашей стране не найдутся люди, имеющие желание и возможность спасти нас?!

С уважением, от имени членов Творческого объединения «Тропою памяти».

Художественный руководитель Творческого объединения

«Тропою памяти»                                                С.К. Пшенникова

Член Творческого объединения

«Тропою памяти»                                                 И.В. Догорева

Наши реквизиты

Счёт  № 4070381051835000563

Реквизиты банка:

Байкальский банк ПАО Сбербанк г. Иркутск

ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195

КПП 380802001, ОКПО 00032537

БИК 042520607

Корреспондентский счёт: 30101810900000000607

ОКАТО 09125602

Лицензия № 1481 Сбербанка России от 30 августа 2010 г.

Юридический адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19.

Почтовый адрес: 665700, г. Братск, пр. Ленина, д. 35, а/я 2332

Контактный телефон: 89140105328

Пытки и убийство в стенах ЦПЭ МВД РФ по РИ.
Сообщение опубликовал пользователь Фатима
25.11.2016 19:08

Уважаемый Михаил Валерьевич,Доброго времени суток .

Пишет Вам жительница г Челябинска Юсупова Фатима.Вы наверное удивитесь , почему я пишу именно Вам.Ответ прост,Я всегда Вас уважала.В то время когда Вы были губернатором  люди как то жили.Я знаю Вас как очень хорошего и доброго человека.Я слышу отзывы многих людей о Вас .Михаил Валерьевич, у меня в Ингушетии пытали и убили брата.ни один адвокат на территории ближних регионов не берется за это дело.не то  что за дело а даже просто ознакомиться с делом не дают.Моего брата пытали, ломали кости, душили одевая пакет на голову, разбиты коленные чашечки.Били током в голову и пускали ток по всему телу.Его вина была только в том что его жена в день ограбления банка работала кассиром.Само ограбление банка заснято на камеру.В Яндексе есть вся информация.Сотрудники ЦПЭМВД РФ по РИ во главе с начальником Хамхоевым Тимуром и начальником РОВД Бековым Магомедом , пытаясь заставить взять вину на себя, обещая условный срок и выезд за границу когда ничего не добились одев пакет на голову задушили моего брата.На его теле нет ни одной целой кости .Жену тоже пытали но она осталась чудом жива.До сегодняшнего дня(уже пять месяцев идет следствие.Убийцы моего брата не только не привлечены к ответственности но даже не сняты с должности.Нас пытаются запугать, запутать дело.Я много раз обращалась с интернет сообшениями ко многим.Идут отписки.В следственном комитете  прямо говорят.У НИХ ХОРОШАЯ КРЫША,Люди которые нам сочувствуют зная беспридел этих нелюдей в погонах советуют хорошего адвоката.Хороший адвокат и стоить будет так же хорошо.Михаил Валерьевич . я Вас слезно прошу помогите мне.Никогда не обратилась бы с просьбой ради себя.Но у меня дома у всех и лично у меня выбили почву из под ног.Старики нашего рода объявили им кровную месть.Я очент боюсь что начнут щас истреблять мужчин двух родов.Я боюсь сильно за младшего брата, за его семью.За этим убийством и пытками наблюдают много народа.Советчиков много но помочь некому.Все . что я прошу и пытаюсь сделать это честное и объективное расследование убийства моего брата.Я прошу Вас помогите мне.На случай если это письмо и прошение попадет в руки адресата я напишу номер свой.89227515723.

Вся информация по этому делу есть в ютубе.Просто набрав Магомед Далиев или Пытки и убийство в застенках МВД РФ по РИ , вы увидите все.

Если В ВАШИХ СИЛАХ ПОМОЧЬ МНЕ ПРОШУ ВАС НЕ ОТМАХИВАЙТЕСЬ ОТ МОЕЙ ПРОСЬБЫ.РАДИ БОГА , РАДИ ВСЕВЫШНЕГО , РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ЧТО ЕСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОСАДИТЬ УБИЙЦ МОЕГО  СТАРШЕГО БРАТА И СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ МЛАДШЕМУ БРАТУ И ЕГО СЕМЬЕ..

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К  ВАМ СЕСТРА ЗВЕРСКИ ЗАМУЧЕННОГО МАГОМЕДА ДАЛИЕВА. 

ФАТИМА.

Город
Сообщение опубликовал пользователь Ринат
15.09.2016 19:35

Михаил Валерьевич, возвращайтесь. Город умирает

Жилищный вопрос
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
12.09.2016 14:15

Добрый день Михаил Валерьевич!Обращаюсь к Вам с города Кыштыма, может вы сможете чем-то помочь!У меня в собственности имеется комната в общежитие по ул. Ю-Ичевой 183, которая досталась от мамы. В этом доме творится полнейший бардак,туда переселили весь сброд города,поэтому нормальным людям там жить не удается,т.к. условий нет,все разрушено!То света нет, то воды нет,то тепла- а платим не малые суммы за коммунальные услуги, не говоря о том,какой там контингент- вечером страшно подниматься,т.к.кругом одни алкаши (извиняюсь за выражение). Просим Вас, от жителей дома,которые вынуждены снимать жилье в другом месте,при этом имея в собственности свое жилье-помочь в разрешении ситуации!Переселить всех алкашей в другое место и отремонтировать общежитие, либо нормальным людям предоставить другое жилье,с нормальными условиями для проживания! Т.к. это жилье даже за копейки никто не покупает, приходиться платить за это и за то,которое снимаю!Помочь мне некому!

Нарушения со стороны работодателя
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
17.08.2016 11:20

Добрый день! Прошу помочь мне разобраться в ситуации сложившейся у меня с работодателем.

Я инвалид 3 группы с детства, у меня несколько образований в том числе и высшее! И опыт работы более 10 лет. Но вот с этого года найти работу стало не возможно, так как либо мне отказывают (бывает даже в унизительной форме, говоря, что у них инвалиды работать не будут), либо как ситуация с г-ном Майером Сергеем Андреевичем (1988 г. р.). Он принял меня на работу 01.08.2016 года на должность офис-менеджера, но при этом продолжил искать сотрудника (об этом я узнала заглянув на сайт 74.ру вакансии). При приеме меня не оформили, собственно как и многих других сотрудников. Заработная плата платиться " в серую" только четверым сотрудникам и составляет при переводе на карту 8700, остальное выдается налом. В доказательство того, что я там работала, могу предоставить только смс (отчеты которые я ему каждый вечер отправляла)+фиктивный приказ в бизнес-инкубаторе (так как уименно у них Майер арендует площади под свои фирмы) и регистрационная запись на компьере за которым я работала в программу Битрикс+регистрация в 1С. В мои обязанности входила оплата счетов и налогов, на которых свои визы ставил через раз, аргументируя, тем, что у них так заведено. 15 августа необходимо было заплатить налоги, поскольку расчет налогов не входил в мои обязанности, мне платежки должна была предоставить главный бухгалтер Мягкова Ольга, но она предоставила платежные поручения только по двум из четырех фирм (Гермес и М-софт), а остальные (ИП Майер Сергей Андреевич и Миг-сервис) предложила скопировать в предыдущенго месяца в базе 1С, объяснив, что суммы не меняются. (Я конечно же знала, что так делать нельзя, но поскольку новый человек в фирме, спорить не стала.). После проведения оплаты выяснилось, что по ИП Майер налоги платится не регулярно, так как фирма фиктивная. Когда Майер узнал о случившемся, разговаривал со мной используя не нормативную лексику. 16 августа утром, директор придя на работу, заявил, что мы не сработаемся, так как он меня не понимает (нарушений речи у меня нет, также как и нарушения интеллектуальной сферы, ивалидность получена ввиду проблем с опорно-двигательным аппаратом), но при этом, что притензий к работе у него ко мне нет. За отработынные дни с 01.08 по 15.08. 2016 года мне было выданно только 3000 руб. 

Место положение фирм, г. Челябинск, ул. Троицкая, 1В, оф. 512

Также в его собственности Бар "Гальваника" расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Витебская, 4.

Прошу Вас разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры!

очистка реки миасс и его берегов от университетской набережной до заячьего острова!
Сообщение опубликовал пользователь александр
11.05.2016 10:13

Добрые люди! Обратите внимание!!!Меня зовут Александра и я приглашаю вас осуществить мою идею!Она заключается в следующем;Очистить реку Миасс в городской зонеот Университетской набережной до Заячьего острова,а именно;улучшить береговую зону,очистить воду от мусора и коряг,в некоторых местах увеличить количество чистой воды убрав камыш и траву.Все будет проходить поэтапно и первый этап состоится 14 мая в 9:00 на берегу реки напротив перекрёстка Университетской набережной и Молодогвардейцев.Форма одежды походная желательно с сапогами!перчатки!Просьба если у кого есть свой инвентарь (грабли ножовки,топоры,лопаты или спецсредства такие как лодки и болотники)по возможности взять с собой или связаться со мной https://vk.com/id363465917По окончанию мероприятия планируем провести пикник для всех участников!Если вы к нам присоединетесь хоть на час то вы больше пользы принесёте чем те кто это проигнорировал! Вся подробности вы можете узнать тутhttps://vk.com/club120721871 P.S. "Творите добро просто так и оно к вам вернётся в десятикратном размере"

в конце проекта мы превратим заячии остров в парк отдыха и сделаем его культурным местом челябинска!

мои контактные данные Гладышев Александр Александрович 

Челябинск Луганская 5 53

тел. 89634624548

email.     aleksandr.miller@lenta.ru

Юревич  Михаил   Валерьевич
Юревич
Михаил Валерьевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3