ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

просьба о содействии

Сообщение опубликовал пользователь Олег
03.09.2016 в 18:31

Уважаемый Виктор Михайлович прошу Вас оказать содействие в установлении справедливости.Я  являюсь инвалидом второй группы и ветераном боевых действий имею правительственную награду и благодарственные письма. Принимал непосредственное участие в разоружении не законных банд формирований на Северном Кавказе,получил контузию в начале 2000 года в ходе боев близ населенного пункта Шатой. Контузия была не тяжелой и я отказался от госпитализации и продолжил службу в своем подразделении. После увольнения в запас устроился на работу не проработав и пол года автомобиль в котором я был пассажиром попал в ДТП после которого меня врачи два года "собирали" в данный момент инвалид второй группы получаю социальную пенсию как человек без стажа в размере 5600 рублей в месяц ,женат ,супруга не может пойти на работу так как я нуждаюсь в посторонней помощи у нас есть дочь учится. Проживаем мы в деревне без каких либо удобств в доме моей сестры которая временно здесь не живет.Стою в очереди на жилье как ветеран и как инвалид ,но судя по тому как двигается очередь до меня она не дойдет и через 40 лет. Уважаемый Виктор Михайлович очень прошу Вас посодействовать о переквалификации моей пенсии с социальной на военную и посодействуйте пожалйста в скорейшем получении своего жилья.

С     БОЛЬШОЙ ВЕРОЙ В ВАС    гвардии сержант запаса Кривошеев Олег Евгеньевич

Заварзин Виктор Михайлович
Заварзин
Виктор Михайлович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по обороне Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3