ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Елена
01.09.2016 в 14:35

Уважаемый Сергей Михайлович! Обращаюсь к Вам в надежде на то,что Вы и Ваша Партия сможете мне помочь.Много лет я пытаюсь добиться того что ветхий дом в частном секторе не принадлежащий мне,где я проживаю с дочерью теперь уже с 19-ти летней,местный муниципалитет признал непригодным для проживания.  С большим трудом и усилием мне пришлось это сделать.Мне даже выдали документ что мы с дочерью нуждаемся в отселении из аварийного состояния этого дома.. Дальше этого дело не пошло.Очерёдность на отселение у нас ВТОРАЯ.Местные чиновники объясняют мне,что нет никакой возможности переселить нас с дочкой в безопасное жильё,т.к в районе нет средства и возможностей для этого.Впереди зима.Дом в любой момент может обрушиться,т.к он саманный и весь перекошен.Отопление-газовый котёл с дымоходом.В связи с тем что потолок и кровля вот-вот обвалятся нам грозит зимовать без отопления.Снимать жильё мы с дочерью не в состоянии,с рабочими местами в селе напряжёнка. а зароботки если удаётся устроится,очень низкие.У меня и моей дочери нет близких людей и родственников которые смогли бы приютить нас хотя бы в холодное время года.Вся надежда на вашу помощь.С уважением Елена Николаевна.

Мищеряков  Юрий Николаевич
Мищеряков
Юрий Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4