ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аварийное жильё.

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
13.07.2016 в 22:48

Здравствуйте Уважаемый  депутат Гос.думы РФ Хор Глеб Яковлевич!

Прошу рассмотреть жалобу на Администрацию г. Вольска Саратовской обл., которая не исполняет решение суда, ущемляет мои права, как гражданина РФ, не предоставляет положенную по закону жилплощадь мне и моим детям. Жильё у меня муниципальное.

Я, Шаронова Ирина Вячеславовна проживаю в г. Вольске Саратовской обл. старый посёлок "Большевик" д.52 кв.10. Я мать 3-х детей, работала кранавщицей на цементном заводе. 34 года прожила в этом бараке. Жильё аварийное, застройка 1887 года, бревенчатый-деревянный 2-х этажный барак. Я живу в подвальном помещении, окна выходят на северную сторону, находятся на земле, в квартире холодно и сыро круглый год. Зимой на стенах и полу (снег и лёд), а сейчас вода течёт по стенам, грибок сплошной (Грибок-это онкология) и постель и одежда и т.д. мокрицы, двухвостки, черви и грызуны, жить страшно и опасно в таких условиях. Дом полусгнивший и разрушенный. 21 век на дворе. Начались проблемы  со здоровьем. Частые простудные заболевания, жуткая аллергия, проблема с почками и суставы отекают на руках и ногах, каннюктивит глаз. Получается лечимся всё время...

Обращаюсь к Вам, Уважаемый Хор Глеб Яковлевич, сил больше нет терпеть это безобразие местного самоуправления и бездействие закона! На моё  обращение  в РФ Прокуратуру г. Саратова и г. Москвы, РФ Президента, по правам человека г. Саратова и г. Москвы, в партии Е.Р., КПРФ., ЛДПР., Министерство строительства Саратовской обл., исполнительных приставов.Отписок целый мешок, а жилья нет. А из Вольской прокуратуры пришло письмо, что в ходе проверки нарушений не выявлено, как такое может быть? Дом признан аварийным в 2013 году 22 февраля,  за № 317, опасен для проживания! В доме 24 квартиры из них только в 4-х живут люди, в том числе и мы, а остальных расселили, а на нас нет жилья!? В Администрации говорят:- Нет денег, нет жилья, и не строиться! А на штрафы ежемесячные деньги есть!

Прошло более 3-х лет, а моей семье жилья не предлагают. Семья из 3-х человек, сын 30 лет, дочь 24 г., и мне 55 лет. Суд был 2 раза 16 сентября 2015 г. и 30 октября 2015г. Оба решения  в мою пользу. Администрация не выполняет свои обязанности. Фото документов прилагаем. Прошу  рассмотреть мою жалобу и помочь в получении жилья. С уважением гражданка РФ Шаронова И.В.

Хор Глеб Яковлевич
Хор
Глеб Яковлевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3