ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 6 августа 1953 года в г. Барнауле Алтайского края.

Образование 

В 1976 году окончил Алтайский политехнический институт им И.И. Ползунова, в 1999 году – Алтайский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Профессиональная деятельность

Трудовую деятельность начал в 1971 году электрослесарем Барнаульской ТЭЦ-1. 

С 1976 по 1993 год работал в Алтайском филиале Всесоюзного научно-исследовательского института маслодельной и сыродельной промышленности, прошел путь от инженера до заведующего лабораторией процессов и аппаратов.

С 1993 по 1996 год занимал должность заместителя главы администрации Железнодорожного района Барнаула. Избирался депутатом Барнаульской городской Думы трех созывов.

С апреля 1996 по март 2003 года работал председателем комитета по экономической политике, собственности и бюджету Барнаульской городской Думы, с марта 2003 по сентябрь 2005 года – глава администрации Железнодорожного района Барнаула.

С сентября 2005 года Михаил Павлович Щетинин назначен начальником Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, в апреле 2007 года - заместителем главы Администрации Алтайского края, начальником Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края. С декабря 2007 года – заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края.

Щетинин  Михаил  Павлович
Щетинин
Михаил Павлович

Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Представитель от исполнительного органа государственной власти Алтайского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3