ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 4 июля 1971 года, г.Симферополь.

Образование

Неоконченное высшее, студент Российского Государственного Социального Университета, специальность — государственное и муниципальное управление.

Профессиональная деятельность

Член ЛДПР: с марта 1992 года.

С апреля 1987 г. — основатель фанатского движения в Симферополе.

В сентябре 1989 г. — вступил в ряды Православно-монархического Ордена-Союза, был членом организации до момента роспуска в феврале 1991 г. В феврале 1991 г. — вступил в «Русское общество Крыма», с 2008 г. — заместитель Председателя «Русское общество Крыма».

В марте 1992 г. — вступил в ряды ЛДП СССР и назначен координатором по Крыму. В связи с роспуском организации в февраль 1997 гг. полномочия координатора были прекращены. Делегат съездов ЛДПР. Член ЦК партии в 1992 году. Сотрудник ЦА ЛДПР в 1995-1996 годах. После роспуска первичной организации, проводил агитационную работу на участках по выборам Президента РФ и депутатов Государственной Думы ФС РФ на территории Крыма.

В октябре 1996 г. — вступил в «Конгресс Русского Народа Крыма» (в последствии «Конгресс Русских общин Крыма»). Член Думы Конгресса. Вышел из организации в январе 2005 года.

В марте 2006 г. — вступил в ряды Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия». Является участником по настоящее время.

В мае 2008 г. — избран атаманом «Таврической Казачьей сотни», возглавляет по настоящее время. Делегат Всемирного казачьего конгресса в Новочеркасске в 2012 году.

В феврале 2014 г. — член самообороны Крыма. Начальник штаба 10-й сотни Народной самообороны.

В октябре 2016 года избран депутатом Государственной Думы седьмого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России», Региональная группа № 11 (Республика Крым), Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Награды и звания 

Награды: медаль «За возрождение Донского казачества»; медаль «За возвращение Крыма».

Шперов  Павел  Валентинович
Шперов
Павел Валентинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3