ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 4 июля 1951 г. в Вологодской области.

Образование

В 1968 г. окончил среднюю школу.

Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ - ВТУЗ) (1992)

Профессиональная деятельность

В 1969 г. был призван в ряды Советской Армии. Проходил службу в Военно-Морском Флоте, участник дальних походов. После увольнения, с января 1973 г. по сентябрь 2016 года, работал на предприятии «Кировский завод», г. Ленинград (ОАО «Кировский завод» г. Санкт-Петербург).

В 1992 году без отрыва от производства окончил Санкт-Петербургский институт машиностроения по специальности «Технология машиностроения».

В 2001 году получил дополнительное профессиональное образование в Международном Банковском институте (г.Санкт-Петербург) по специальности «Менеджмент организации».

С мая 2005 года по сентябрь 2016 – Председатель Межрегионального Профсоюза работников ОАО «Кировский завод».

В марте 2001 года присвоено звание «Почетный машиностроитель» России.

С октября 2016 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIIсозыва, член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Пантелеев  Сергей  Михайлович
Пантелеев
Сергей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3