ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 8 Декабря 1957 (59 лет), г. Туапсе, Краснодарский край

Образование

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (1980)
Кандидат философских наук

Профессиональная деятельность

В 1984-85 годах работал преподавателем кафедры философии Кубанского Государственного Университета.

С 1985 года по настоящее время преподает в Кубанской государственной медицинской академии, ведет лекционные курсы по философии, культурологии, социологии и политологии.

Первый секретарь Краснодарского краевого комитета КПРФ с 1995 года, член ЦК КПРФ. С 1997 года и по сей день – первый заместитель Председателя Координационного Совета Краснодарского краевого народно-патриотического движения «Отечество (Кондратенко)».

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края 2-5 созывов.

С апреля 2005 года – Председатель Ассоциации коммунистов-депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и представительных органов местного самоуправления.

С весны 2006 года – руководитель фракции КПРФ в краевом парламенте.

В 2007 году на выборах депутатов Законодательного Собрания края возглавлял краевой список КПРФ, в третий раз избран депутатом. Являлся руководителем фракции КПРФ. 

Весной 2012 года стал председателем Комитета ЗСК по вопросам культуры, спорта, информационной политики и взаимодействия с общественными объединениями.

В 2012 году в четвертый раз избран в Законодательное Собрание Краснодарского края – во главе краевого списка КПРФ. Является руководителем депутатской фракции КПРФ. Работает в составе Комитета по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями.

Осадчий  Николай  Иванович
Осадчий
Николай Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3