ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родилась в 1966 году в поселке Гостиловка Жуковского района

Образование

Брянский государственный педагогический институт им. академика И.Г. Петровского (1987)

Профессиональная деятельность

Сразу после окончания института она пошла работать в школу № 32 города Брянска, где проработала двадцать лет. Она не только учила ребят любить свой родной язык, но делала их школьную жизнь веселой и интересной – без ее участия не обходились ни одна спартакиада, ни один школьный концерт или КВН. Коллеги оценили ее отношение к работе и в 2007 году ей предложили должность завуча в брянской школе № 53.

Валентина Миронова проработала завучем 9 лет. На ней была ответственность за хозяйственную часть, за воспитательную работу и, конечно, за учебный процесс. Этот опыт оказался востребованным: в 2015 году она была назначена директором брянской школы №43 в поселке Октябрьский. Получив солидную должность, она не отдалилась от людей. Наоборот, в поселке она воспринимается не только как директор школы, но и собес, и участковый, и начальник ЖЭКа в одном лице. Она помогает наладить вывоз мусора, уличное освещение и мирит семьи своих учеников. Педколлектив новой школы и родители тоже получили в ее лице надежного защитника – Валентина Миронова имеет свое мнение и не боится спорить с чиновниками от образования, отстаивая интересы школы.

Валентина Михайловна член партии «Единая Россия». Ее неравнодушное отношение к людям было отмечено однопартийцами. Весной этого года она стала одним из победителей предварительного голосования, набрав более 20 тысяч голосов, и была выдвинута кандидатом в депутаты Государственной Думы.

Миронова  Валентина  Михайловна
Миронова
Валентина Михайловна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3