ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Брыксин Александр Юрьевич родился 20 января 1967 года в городе Кемерово. 

Образование

Учился в кемеровской школе № 65. Выпускник Кемеровского технологического института пищевой промышленности 1996 года и Академии международного бизнеса.

Профессиональная деятельность

С 2007 по 2010 гг. работал в Русском международном банке на должности вице-президента.
 
В Курской области по результатам подсчета голосов «Народных праймериз» на выборах в Государственную думу Александр Брыксин занял второе место.
 
Александр Брыксин активно помогает детским домам, участвует в организации досуга, обедов и мероприятий с детьми, оставшимися без попечения родителей.
 
В Кемерово на средства областного бюджета и Александра Брыксина был построен современный дворец спорта по вольной борьбе и спортивной и художественной гимнастике.
 
Мастер спорта по вольной борьбе. В настоящее время является вице-президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики. Женат, имеет четверых детей. Старшая дочь Елизавета — член сборной России по художественной гимнастике. 14-летний сын Егор учится в кадетском корпусе.
Брыксин Александр Юрьевич
Брыксин
Александр Юрьевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3