ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родилась 26 Июля 1963 в с. Верхняя Тишанка, Таловский район, Воронежская область

Образование

Московский коммерческий университет (1993)

Ульяновский государственный университет (2000)

Ульяновский государственный университет (2007)

Профессиональная деятельность

Трудовую деятельность начала в 1981 году в системе управления торговли Ульяновского облисполкома. В последующие годы работала в мэрии Ульяновска. Была заместителем генерального директора ОАО «Ульяновскхлебпром».

В Ульяновской городской Думе II созыва работала первым заместителем председателя, возглавляла комитет по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности. Автор городских программ по поддержке женщин, работников бюджетной сферы, инвалидов, пенсионеров, защиты материнства и детства. Выступает за строгую экономию бюджетных средств.

С 2005г. - председатель Совета муниципальных образований Ульяновской области. С 2007г. - проректор УлГУ. Глава годора Ульяновск в 2011 - 2015 годах.

1 октября на заседании Ульяновской Городской Думы V созыва за Беспалову проголосовали только 7 депутатов и она сложила с себя полномочия Главы города.

18 сентября 2016 года избрана депутатом Государственной Думы РФ в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член комитета ГД по бюджету и налогам.

Беспалова Марина Павловна
Беспалова
Марина Павловна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3