ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Строительство детской спортивной площадки по муниципальной программе в г. Камышине по адресу ул.Ленина 23,проезд Егорова 2, 2а, Некрасова 27,29А
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9643
14.08.2018 21:38

Добрый день, уважаемая Нина Алексеевна! Обращаемся к Вам с надеждой,что Вы окажете помощь или как-то повлияете на возможность строительства детской спортивной площадки в г. Камышине по адресу:ул. Ленина,23,проезд Егорова дом 2, дом 2А,Некрасова  дом 27, дом 29А.(Волгоградская область)

Коротко суть проблемы: в течение 5 лет мы просили местные власти, обращались за помощью к депутату Скрипкину И.В. о возможности строительства, именно детской спортивной площадки: волейбольная, баскетбольная, либо возможность установить турники для детей в возрасте от 9 до 15 лет. Наконец, при содействии депутата Скрипкина И.В. наш двор вошел в муниципальную программу благоустройства жилых территорий. В итоге,были собраны подписи жильцов вышеперечисленных домов, сделан проект.Теперь, когда уже начались работы по благоустройству территории 13 АВГУСТА 2018 ГОДА ,оказывается,что площадку строить не будут. Предусмотрены только парковочные места для машин,тротуары ,малые игрвые формы,лавочки,урны.Хотя,большинство жильцов  изначально говорили,что лавочки возле подъездов не нужны.Мы,собственно, и хотели войти в программу ради спортивной площадки для детей -это для нас главный ПРИОРИТЕТ.Мы хотим,чтобы наши дети были заняты спортом в своем дворе.Изначально,было выделено 6,5 млн. рублей и площадка в проекте была.Этот проект был нам представлен на собрании в ДК "Текстильщик" главным архитектором Вайрихом Д.В.,депутатом Скрипкиным И.В., первым замом главы города Невежиным в присутствиии большинства жителей наших домов.Теперь выделено 11,6 млн. рублей, а денег на её установку не хватает, со слов главного архитектора Вайриха Д.В., хотя финансирование увеличили до 11,6 млн.сверх планируемой суммы на этот проект. Мы понимаем, что сейчас будут проведены работы, спортивная площадка не будет построена и уже потом мы никогда не выбъем дополнительного финансирования на её строительство.Убедительно просим разобраться и посодействовать в установке огороженной спортивной площадки для детей и подростков как можно быстрее,так как работы, запланированные по благоустройству территории наших домов будут закончены по графику уже 31 августа 2018 года. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! С уважением, Зинченко Э.В. от жителей вышеперечисленных домов. 

Строительство детской спортивной площадки по муниципальной программе в г. Камышине по адресу ул.Ленина 23,проезд Егорова 2, 2а, Некрасова 27,29А
Сообщение опубликовал пользователь Зинченко Элла Викторовна
14.08.2018 21:00

Добрый день, уважаемая Нина Алексеевна! Обращаемся к Вам с надеждой,что Вы окажете помощь или как-то повлияете на возможность строительства детской спортивной площадки в г. Камышине по адресу:ул. Ленина,23,проезд Егорова дом 2, дом 2А,Некрасова  дом 27, дом 29А.

Коротко суть проблемы: в течение 5 лет мы просили местные власти,обращались за помощью к депутату Скрипкину И.В. о возможности строительства, именно детской спортивной площадки:волейбольная ,баскетбольная,либо возможность установить турники для детей в возрасте от 9 до 15 лет.Наконец, при содействии депутата Скрипкина И.В. наш двор вошел в муниципальную программу благоустройства жилых территорий. В итоге,были собраны подписи жильцов вышеперечисленных домов, сделан проект.Теперь, когда уже начались работы по благоустройству территории 13 АВГУСТА 2018 ГОДА ,оказывается,что площадку строить не будут. Предусмотрены только парковочные места для машин,тротуары ,малые игрвые формы,лавочки,урны.Хотя,большинство жильцов  изначально говорили,что лавочки возле подъездов не нужны.Мы,собственно, и хотели войти в программу ради спортивной площадки для детей -это для нас главный ПРИОРИТЕТ.Мы хотим,чтобы наши дети были заняты спортом в своем дворе.Изначально,было выделено 6,5 млн. рублей и площадка в проекте была.Этот проект был нам представлен на собрании в ДК "Текстильщик" главным архитектором Вайрихом Д.В.,депутатом Скрипкиным И.В., первым замом главы города Невежиным в присутствиии большинства жителей наших домов.Теперь выделено 11,6 млн. рублей, а денег на её установку не хватает, со слов главного архитектора Вайриха Д.В., хотя финансирование увеличили до 11,6 млн.сверх планируемой суммы на этот проект. Мы понимаем, что сейчас будут проведены работы, спортивная площадка не будет построена и уже потом мы никогда не выбъем дополнительного финансирования на её строительство.Просим разобраться и посодействовать в установке огороженной спортивной площадки для детей и подростков как можно быстрее,так как работы, запланированные по благоустройству территории наших домов будут закончены по графику уже 31 августа 2018 года.ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! С уважением, Зинченко Э.В. от жителей вышеперечисленных домов. 

Текст
Сообщение опубликовал пользователь Галина Целещева
02.08.2017 20:29

Уважаемая Нина Алексеевна!  Огромное Вам спасибо за поздравление! Такого поздравления у меня еще не было. Спасибо, что не забываете нас. Мы Вас очень любим. Назад не зовем. Там Вы нужнее. Целую. С благодарностью Целещева Галина Федоровна.

госпитализация больного в отделение пульмонологии ОКБ№1 гВолгоград
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Иванова
30.07.2017 22:49

Уважаемая,Нина Алексеевна. 

Прошу ,Вас, оказать содействие в госпитализации в ОКБ №1 и своевременном профессиональном лечении больного Фалькина Г.С.(житель гор.Волгограда) с хронической легочной недостаточностью.

с огромным уважением, Иванова Ольга(бывшший сотрудник фармацевт.отдела КЗО Администрации Волгоградск.области)

Черняева  Нина  Алексеевна
Черняева
Нина Алексеевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4