ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Депутат Косяненко Е.В. безусловно не согласен с политикой Президента РФ по изобличению коррупционеров
Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
27.03.2019 22:47

Депутату ГД ФС РФ

Косяненко Е.В.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева д.47, кв76

 

Эпиграф – Жилье на мертвых шахтах https://bit.ly/2E7lJBw Как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе смотреть здесь  https://bit.ly/2sQSuw4 здесь  https://bit.ly/2N9QlVZ здесь https://bit.ly/2NoxsPb и здесь https://bit.ly/2SUiaXD Бездействие депутата  Косяненко Е.В. - равносильно соучастию в преступлениях https://bit.ly/2U1VR3i

 

Уважаемый Евгений Викторович!

27.03.2019 года от Вашего имени вновь направлен несуразный ответ № КЕВ-5/53 смотреть https://bit.ly/2OqurOC  на обращение жителей Кемеровской области  о коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых» смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 и хищении домовладения со всем имуществом у четверых несовершеннолетних детей смотреть  https://bit.ly/2E7lJBw игнорировании госслужащими Лазутовым И.В., Гринем В.Я. и Малиновским В.В. федерального законодательства об обращениях, так же все обращения и жалобы на попущение указанных должностных лиц к совершённым преступлениям, адресованные на имя Председателя Следственного комитета Бастрыкина А.И. и Генерального прокурора России Чайку Ю.Я.  - рассматриваются этими же лицами смотреть https://bit.ly/2DBPGcD тем самым указанные лица лишают заявителей права на обжалование их незаконных действий, предусмотренное статьёй 123 УПК РФ и игнорируют приказы своих руководителей, что недопустимо в силу занимаемых ими должностей.

Несуразная информация в представленном 27.03.2019 года ответе № КЕВ-5/53 аналогична несуразной информации представленной от Вашего имени в ответе № КЕВ-5/23 от 12.02.2019 года смотреть https://bit.ly/2SMNZBs по сути перечит политике, проводимой Президентом Российской Федерации В.В. Путиным по изобличению коррупционных схем с изоляцией от общества коррупционеров смотреть https://bit.ly/2TS2x3h

Вместе с тем, обращаю Ваше внимание:

1) в соответствии с п. 3.7. инструкции к приказу Следственного комитета при прокуратуре РФ от 19 сентября 2007 г. № 17 - Председателю Следственного комитета представляются обращения и запросы депутатов ГД ФС РФ, в которых обжалуются решения (ответы) его заместителей, в том числе содержащие сведения о коррупции, злоупотреблении служебным положением и иных правонарушениях, допущенных работниками Следственного комитета и его следственных органов, а также высшими должностными лицами Российской Федерации.

2) в соответствии с п. 3.8. инструкции к приказу Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г. №45  для доклада Генеральному прокурору РФ передаются запросы депутатов ГД ФС РФ адресованные Генеральному прокурору РФ, а также обращения и запросы, в которых обжалуются решения заместителей Генерального прокурора РФ, Председателя Следственного комитета РФ, либо содержатся сведения о злоупотреблениях и иных правонарушениях, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ и руководителями прокуратур субъектов РФ; по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ, руководителями прокуратур субъектов РФ и высшими должностными лицами Российской Федерации.

Кроме того, статья 7 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" - наделяет депутата правом требовать от соответствующих должностных лиц принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан, в связи с чем отказ в реализации Вашего права по защите нарушения прав граждан - равносилен соучастию в преступлениях по «делу Трофимовых» смотреть https://bit.ly/2E7lJBw

Приведенные факты хищений бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 фактически совершены ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ СООБЩЕСТВОМ (ст.210 УК РФ) против ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. Действия, запрещенные главой 30 УК РФ.

Дополнительно обращаю Ваше внимание - в национальном плане противодействия коррупции и Федеральном законе "О противодействии коррупции" общественный контроль и институты  гражданского общества определены в качестве превентивных мер по профилактике коррупции.  В число таких институтов вошли и политические партии. Как усматривается из списка депутатов ГД ФС РФ 7 созыва Вы являетесь членом партии «Единая Россия», а соответственно рекомендую Вам, учитывая что казне Российской Федерации причинён ущерб в особо крупном размере, руководствоваться политикой Президента РФ по изобличению коррупционеров и направить депутатские запросы Генеральному прокурору России Чайке Ю.Я. и Председателю СК России Бастрыкину А.И. по ранее представленному Вам на 72 лист обращению смотреть https://yadi.sk/i/vLFBbH32Rg1jfA

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 15:59

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Евгений Викторович!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.

Бездействие депутата Косяненко Е.В. - равносильно соучастию в преступлениях. Жилье на мертвых шахтах https://bit.ly/2E7lJBw
Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
14.02.2019 10:15

Депутату ГД ФС РФ

Косяненко Е.В.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева д.47, кв76

Уважаемый Евгений Викторович!

12.02.2019 года от Вашего имени направлен несуразный ответ № КЕВ-5/23 смотреть https://bit.ly/2SMNZBs на обращение жителей Кемеровской области  о коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых» смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 и хищении домовладения со всем имуществом у четверых несовершеннолетних детей смотреть https://bit.ly/2E7lJBw игнорировании госслужащими Лазутовым И.В., Гринем В.Я. и Малиновским В.В. федерального законодательства об обращениях, так же все обращения и жалобы на попущение указанных должностных лиц к совершённым преступлениям, адресованные на имя Председателя Следственного комитета Бастрыкина А.И. и Генерального прокурора России Чайку Ю.Я.  - рассматриваются этими же лицами смотреть https://bit.ly/2DBPGcD тем самым указанные лица лишают заявителей права на обжалование, предусмотренное статьёй 123 УПК РФ и игнорируют приказы своих руководителей, что недопустимо в силу занимаемых ими должностей.

Несуразная информация в представленном 12.02.2019 года ответе № КЕВ-5/23 по сути перечит политике, проводимой Президентом Российской Федерации В.В. Путиным по изобличению коррупционных схем с изоляцией от общества коррупционеров смотреть https://bit.ly/2B7OY5f

Вместе с тем, обращаю Ваше внимание:

1) в соответствии с п. 3.7. инструкции к приказу Следственного комитета при прокуратуре РФ от 19 сентября 2007 г. № 17 - Председателю Следственного комитета представляются обращения и запросы депутатов ГД ФС РФ, в которых обжалуются решения (ответы) его заместителей, в том числе содержащие сведения о коррупции, злоупотреблении служебным положением и иных правонарушениях, допущенных работниками Следственного комитета и его следственных органов, а также высшими должностными лицами Российской Федерации.

2) в соответствии с п. 3.8. инструкции к приказу Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 г. №45  для доклада Генеральному прокурору РФ передаются запросы депутатов ГД ФС РФ адресованные Генеральному прокурору РФ, а также обращения и запросы, в которых обжалуются решения заместителей Генерального прокурора РФ, Председателя Следственного комитета РФ, либо содержатся сведения о злоупотреблениях и иных правонарушениях, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ и руководителями прокуратур субъектов РФ; по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ, руководителями прокуратур субъектов РФ и высшими должностными лицами Российской Федерации.

Кроме того, статья 7 закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" - наделяет депутата правом требовать от соответствующих должностных лиц принять меры по немедленному пресечению обнаружившегося нарушения прав граждан, в связи с чем отказ в реализации Вашего права по защите нарушения прав граждан - равносилен соучастию в преступлениях по «делу Трофимовых».

Приведенные факты хищений бюджетных средств смотреть https://bit.ly/2sQSuw4 фактически совершены ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ СООБЩЕСТВОМ (ст.210 УК РФ) против ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ. Действия, запрещенные главой 30 УК РФ.

Дополнительно обращаю Ваше внимание - в национальном плане противодействия коррупции и Федеральном законе "О противодействии коррупции" общественный контроль и институты  гражданского общества определены в качестве превентивных мер по профилактике коррупции.  В число таких институтов вошли и политические партии. Как усматривается из списка депутатов ГД ФС РФ 7 созыва Вы являетесь членом партии «Единая Россия», а соответственно повторно прошу Вас, учитывая что казне Российской Федерации причинён ущерб в особо крупном размере,  направить депутатские запросы Генеральному прокурору России Чайке Ю.Я. и Председателю СК России Бастрыкину А.И. по ранее представленному Вам обращению на 72 лист смотреть https://yadi.sk/i/vLFBbH32Rg1jfA

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

Нарушение прав человека
Сообщение опубликовал пользователь Галина
17.04.2018 14:02

Уважаемый Евгений Викторович!Посылаю вам копию письма,направленногомною  в Генеральную прокурвтуру,из которого вы узнаете суть моей проблемы.Прошу вас помочь  мне узнать дошло ли  мое письмо до адресата и кому  оно отправлено на рассмотрение,я очень сильно  боюсь,что  ве мои письма  в Москву остаются в пределах  Кемеровской области .А также буду рада тому,если вы сами окажете содействие  мне в решении проблемы моей.

Косяненко  Евгений  Викторович
Косяненко
Евгений Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3