ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Театр абсурда
Сообщение опубликовал пользователь Василий Александрович
20.03.2021 14:23

  РФ вынуждает НАРОД РОССИИ считать: Вертикаль власти это система, где всё только распродаётся, но не производится. Исполнительная власть Волгоградской области, в лице Губернатора Бочарова и главы Фролово Данкова, использует свои должностные полномочия и доверенные  права в своих личных меркантильных интересах. За эти 15 лет  слуга «Единой России» Данков продал не только два детских садика, но и не вложил в развитие производительных сил, на рынке труда, ни капли души и ни одной копейки… 

Налоговый беспредел в ДНР
Сообщение опубликовал пользователь Шевалова АГ
19.06.2018 17:06

В 2016 году я Шевалова АГ перемещала груз как флп изРоссии на территорию ДНР не имея аккредитации для внешэконом деятельности .Меня пропустили на таможне на расстомаживание было дано разрешения в Таможенном коммитете груз я расстоможила оплатила все налоги продала и оплатила налог с продажи . Теперь меня Миндох штрафует на сумму 100000 руб .Ясудилась в Арбитражном суде теперь подала в Верховный виновна за не знание законов а вот Таможня не виновна им законы не нужно соблюдать .Штрафы просто заоблачные для нашего региона и не реальные в оплате рассрочку не дают угрожают что заберут товар или машину .Посоветуйте что делать в такой ситуации таких денег у меня нет а кредитная система не работает

Куликов   Александр Дмитриевич
Куликов
Александр Дмитриевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4