ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь Александр Мамонов
18.02.2022 00:40

Уважаемый Анатолий Дмитриевич пишет вам Ваш земляк Сухиничского района Калужской Области Мамонов Александр.Можно ли записаться к Вам на приём 

Коррупция в Администрации г.Жуков.
Сообщение опубликовал пользователь Игорь Симакин
17.11.2019 16:10

Сообщаю Вам о коррупции в Администрации г.Жуков и главы Администрации Ким О.В. Я военный пенсионер,ветеран боевых действий в Афганистане.Уволен из Армии в 1994г. по ст. 46п."Г"(Ограниченное состояние здоровья), Приехал на постоянное место жительства в г.Жуков, предварительно сдал квартиру в г. Тирасполь. Встал на очередь на жильё в г. Жуков, но жилья,по непонятным мне причинам,я получить не могу до настоящего времени! Гл.Администрации Ким О.В. заявляла мне,что из Армии меня выгнали,при этом никаких запросов в Военкоматы не делала! Я снял ксерокопию приказа об увольнении. После этого Ким О.В. заявила, что в моём Свидетельстве о праве на льготы нет отметки п.1., что так-же не соответствует действительности! Все необходимые отметки в Свидетельстве у меня есть. Заявление в прокуратуру Жуковского р-на я написал,но прокуратура расследования по моему заявлению не проводила! Я написал заявление в прокуратуру Калужской обл. Сейчас прокуратура предлагает мне решить конфликт мирным путем.Но мирным путем я много раз пытался решить этот вопрос!!! Мирным путем я решать ничего не буду!!! Прошу Вас разобраться с этой дурой Ким О.В. Уволить ее с занимаемой должности и передать для разбирательства в прокуратуру Калужской обл. С уважением. И.Симакин.

Калужский региональный экологический оператор
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Анатольевич Ткаченко
03.04.2019 20:05

Уважаемый Анатолий Дмитриевич, пошу Вас обратить внимание на работу ГП КРЭО так как невозможно произвести расчёт формирования тарифа по твёрдым коммунальным отходам по квадратным метрам жилой площади. Как так получается что стены делают отходы Я считаю это несправедливо, так как все отходы делает человек Ведь в квартире может жить 1 или 3 человека , а может и ни одного временно. Поалуйста исправьте эту ошибку ваших хитромудрых министров, измените закон!!! Я думаю меня поддержат многие Калужане

Регулярное отключение электричества дер. Буриново
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
24.12.2018 18:16

Добрый день. По адресу: Калужская обл., Калужский р-он, дер. Буриново регулярно отключают электричество. Приезжает служба, включает электричество, уезжает - электричество выключается. Периодичность выключения до 3-х раз в день. При телефонном разговоре с диспетчерской службой диспетчер сказал, что они вообще не обязаны обслуживать данную деревню. Пожалуйста, наведите порядок с электричеством по вышеуказанному адресу и дайте указания соответствующей диспетчерской службе выполнять обслуживние по вышеуказанному адресу.

отключение воды на 22 часа в Малоярославце
Сообщение опубликовал пользователь Елена Валерьевна
12.12.2018 20:13

Здравствуйте, 09.12 в 18.00 отключили воду по требованию одной жительницы по ул. Мичурина в г. Малоярославец. Никто на место не выезжал, масштаб трагедии не выяснял. Просто отключили воду. Люди, живущие по данной улице остались заложниками ситуации. В горводоканале  сказали, что вынуждены были отключить. Работы будут проводить только на следующий день. На вопрос, почему нет аварийных бригад, то было сказано, их нет, люди увольняются, ничего сделать невозможно, зарплаты маленькие. Посоветовали сходить на колонку.

10.12 я позвонила в горводоканал, директор был на месте, но по телефону не ответил, работал автоответчик. Дежурная сказала, что все как обычно, ничего не делается. В ответ, что со вчерашнего дня без воды, ждите. Куда только я не звонила, один ответ: «Авария еще в одном месите, вы вторые на очереди». Воду дали только в 15.30 на следующие сутки, т.е. 22 ЧАСА мы были без ВОДЫ.

Вопрос, почему в выходные дни, если что-то произойдет, мы отключены и обесточены?

Почему в малоярославце нет аварийных бригад?

Почему ответственное лицо-директор горводоканала сидит на месте, ничего не делая?

Почему администрация этого города уходит в сторонку и не знает о случившемся?

Прошу наказать виновных. Дать правомерную оценку случившемуся.

Предоставление жилья по решению суда
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
10.11.2018 00:45

Здравствуйте я и моя семья из 4-х человек проживает в аварийном доме износ данного дома более 70%.Я и моя семья обратилась с иском в Калужский районный суд Калужской области  о предоставлении внеочередного жилого помещения 16 января 2017 года наш иск был удовлетворен.Обязала Городскую Управу г. Калуги предоставить моей семье благоустроенное жилое помещение отвечающее санитарным и техническим нормам в черте г. Калуги .На все  мои письма и обращения в Городскую Управу и в Управление Жилищного Хозяйства  один ответ у города нет в собственности жилого помещения отвечающее санитарным и техническим нормам.Судом так же доказано что дом в котором я и моя семья проживает угрожает жизни и здоровью в связи его внезапным обрушением .Я и моя семья и по сегодняшний день проживает в этом опасном доме .ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ.

Парк в усадьбе Гончаровых
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
21.10.2018 17:10

Здравствуйте, Анатолий Дмитриевич! Решили мы вчера в последний тёплый осенний день посетить усадьбу Гончаровых, погулять в парке, пройтись по историческим местам. Сам  парк прекрасен, заряжает мощной энергетикой,  но совершенно не обустроен. Неужели нельзя установить лавочки с урнами, фонари и сделать хоть какую нибудь дорогу в парке, чтоб можно было прогуливаться не опасаясь подвернуть ногу. Такое ощущение, что со времён ВОВ парком никто не занимался. Исторические архитектурные памятники тоже в разрушенном состоянии. Печально, это ведь наша история, в усадьбу приезжают много туристов, а вид парка в таком плачевном состоянии, бабушки с дедушками еле передвигаются по разрушенной дороге, посидеть и подышать воздухом негде. Обратите, пожалуйста, внимание ваших министров на данную проблему. 

Оставили детей без детской площадки!На не месте установили эл.линию!!!
Сообщение опубликовал пользователь Троицкая Елена Николаевна
13.10.2018 11:36

Добрый день !Меня зовут ,Троицкая Е.Н.,являюсь собственником и проживаю по адресу г.Калуга.Октябрьская д.20,кв.42 Прошу провести проверку по вопросу установки столбов и электро-линии на территории детской площадки и площадки для сушки белья,во дворе моего дома.

Просьба была отправлена в прокуратуру города.Ответ очень огорчил.Так как земля не является собственностью дома на против нашего ,ГОРОД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УСТАНОВИТЬ СТОЛБЫ для одной гражданки .А КАК ЖЕ ДЕТИ???

Ранее был произведён демонтаж детской площадки ,в связи с ее сильным износом и опасностью для детей .Было обещано ,что будет установлена новая площадка ,но вместо этого сейчас происходит установка столбов (Л-конструкции)и протяжка проводов.Дети продолжают гулять на «площадке»т.к. больше им гулять не где.А теперь это опасно ...Так же ,я являюсь жителем 2 ого этажа и балкона у нас нет ,после сноса сушильной секции ,белье сушить не где,на ее месте так же стоят столбы.Снос секции производился под контролем госпожи Яшиной,и на вопросы жителей она отвечала ,что «я власть и мне решать»Почему не тянут дополнительные линии под землёй ?Почему нет обещанной площадки ?Кто контролирует и даёт согласие на установку столбов ?Очень прошу помочь разобраться нам с возникшими вопросами.Детская площадка у нас была одна,на 6 многоквартирных домов ,неужели дети теперь должны играть под электрическими столбами?!ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА 

Пожалуйста помогите
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
08.08.2018 22:20

Дорогой Анатолий Дмитриевич, совершенно недавно а точнее 28.07.2018 г я к вам обращалась за помощью в разбирательства в ДТП которое совершил муж вашей сотрудницы Комиссаровой   Виалетты (Комиссарова Сергей),так вот буквально сегодня 8.08.2018 года примерно в 18:20 Комисарова Виалета перегородила мне дорогу когда я пыталась выехать со своего двора залезла лицом в открытую форточку моего автомобиля и начала угрожать!!! Я вас очень прошу огородите меня и мою семью от вашей неодекватной сотрудницы и объясните что в обществе все люди равны и преливагированных нет! Наделали дел будте добры ответить и принести извинения, а не угрожайте и не межайте жить спокойно!!! Что же это такое разбили автомобиль чуть не сбили ребёнка, девочка и так еле Отошла от стресса , а тут ещё имеют совесть так хамски себя вести! Пожалуйста очень прошу Вас разобраться с этим безобразие 

Дорогой Анатолий Дмитриевич, я уже к вам обращалась с просьбой о помощи в разбирательстве ДТП с мужем вашей сотрудницы Комисаровой Виалеты.
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
08.08.2018 22:15

так вот буквально сегодня 8.08.2018 года примерно в 18:20 Комисарова Виалета перегородила мне дорогу когда я пыталась выехать со своего двора залезла лицом в открытую форточку моего автомобиля и начала угрожать!!! Я вас очень прошу огородите меня и мою семью от вашей неодекватной сотрудницы и объясните что в обществе все люди равны и преливагированных нет! Наделали дел будте добры ответить и принести извинения, а не угрожайте и не межайте жить спокойно!!! Что же это такое разбили автомобиль чуть не сбили ребёнка, девочка и так еле Отошла от стресса , а тут ещё имеют совесть так хамски себя вести! Пожалуйста очень прошу Вас разобраться с этим безобразие 

  1 2 3 ...  Следующая
Артамонов Анатолий Дмитриевич
Артамонов
Анатолий Дмитриевич

Экс-губернатор Калужской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4