ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пенсионное обеспечение

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
08.06.2023 в 19:17

Добрый день уважаемая Елена Васильевна! Пишу Вам повторно. Понимаю, что Вы занятой человек. Ответа так и не дождался. Где смотреть не понятно? В ФЗ 400 с изменениями совсем бросили офицеров запаса,просто вычеркнули из списков. Наш доблестный ПФ РФ плевать хотел на офицеров запаса ( имею ввиду кто без военной пенсии), всем отказ от досрочной пенсии со стажем не менее 42 г., просто не включают военну службу офицеров в страховой стаж, ссылаясь на ст13 п 9 ФЗ 400. Т.О. Офицер просто не работал, за него не платились страх взносы в ПФ, не был застрахован и тд. Можно изменить эту несправедливость по отношению к офицерам запаса.Столько негатива в адрес ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ! Никто ничего не хочет делать!!! Нужно менять,дополнять, изменять ФЗ 400 или дать разъяснения в ПФ, а как сейчас СФ. Надеюсь прочтёте, может и ответите. Почту указал!

Бибикова  Елена  Васильевна
Бибикова
Елена Васильевна

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3