ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Передача прорывных технологий в ветроэнергетике,для лидерства в этой отрасли России.

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
28.03.2023 в 14:28

Здравствуйте.Помогите передать передовые,уникальные технологии для всей отрасли ветроэнергетики России.Сейчас образовался технологический вакум в таких технологиях в России,с уходом мировых лидеров из России.Мы готовы предать технологии на парядки опережающие мировых лидеров в отрасле ветроэнергетики.Коротко: Мы(группа учёных) готовы Вам предложить взаимовыгодное сотрудничество в ветроэнергетике будущего:1.Смена парадигмы в ветроэнергетике. Сюда входит научный анализ исторически доказанных фактов в ветроэнергетики и физика этих достижений. 2.Технологии для современной промышленной ветроэнергетики, для переходного периода. Сюда входят более 26 технологий, позволяющие на основе рационализации действующих ветропарков, превратить действующую ветроэнергетику в бесперебойную и диспетчера управляемую отрасль генерации электроэнергии. 3.Промышленное развитие ветрогенераторов мощностью 500-1500 мегаватт для одной установленной еденицы.Пример:nextgenwind.org  С уважением Юрий Иванович Киселёв. Тел. моб. +37126010842.  P.S.Мы готовы полностью передать эти технологии за символическую оплату.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3