ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предложение

Сообщение опубликовал пользователь ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ КОЛЧАНОВ
27.02.2023 в 02:32

Обращение к вице –премьеру правительства Р.Ф. Белоусову А.Р.

 

Глубокоуважаемый Андрей Рэмович !    |Белоусов|

Предлагаю Вам и Вашей  команде подумать, как создать образовательно -производственный кластер на базе, полу пустующего Псковского индустриального парка. Я говорил по телефону с менеджером-директором этого парка ,но ход его мыслей не идет выше, чем как у бразильского рантье на плантациях в Бразилии)).Нужен творческий,  креативный  подход в этом деле , да и рабочие места будут  освоены на все 100 процентов, так как технология тонких девайсов , на основе уже готовой пластик-алюминиевой пленке ,это типографский обьем услуг ,а широко полосный ,порошковый принтер можно заказать за бугром ,в легкую .

В  конце 2022 года, Псковская фабрика алюминиево-пластиковых пленок ,начала выпуск   этой  "золотой" пленки для нужд пищевой промышленности  и как оказалась не только. На обеих сторонах этой пленки можно порошковым принтером  широкого формата наносить  работающую как  швейцарские часы, девайс-сетку формата А-3,  ,разработанный в стенах "Колчанов Лаб"  из города Тюмени в 2012году для изготовления 10 изделий для нужд  С.В.О. на Донбассе ,и как оказалось  не только .Высылаю вам подробную технологию этих изделий .А так же теоретическую часть - Ноу хау знать. Просьба начиная с 1ой странице все осмыслить не торопясь. ,технология не сложная, но прошу понять меня правильно: девайс  был разработан в очень древние времена на латыни, языке  древней науки и одобрен помошником президента по древним , научным  знаниям  -В.И.Толстым.

 

С уважнием,технолог "сквозных "технологий -Леонид Колчанов.

,тел.89097341254,

г.Тюмень,62505,ул пПортовая №120

,"Колчанов Лаб".

27.02.2023 год

Белоусов  Андрей  Рэмович
Белоусов
Андрей Рэмович

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3