ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Фотовыставка Аллея ангелов в Европе

Сообщение опубликовал пользователь Анна
31.01.2023 в 20:14

Уважаемая, Ирина Григорьевна,

Меня зовут Анна, я гражданка России, проживающая во Франции с 2010 года.

 В сентябре 2022, после возвращения из Донбасса, мы с единомышленниками создали ассоциацию SOS DONBASS, от которой, в свою очередь, получило начало движение #StopKillingDonbass в поддержку жителей Донбасса, против вооружения Украины и против альянса НАТО. 

Мы организуем митинги и конференции, активно публикуем противоположную версию того, о чем вещают европейские СМИ, в социальных сетях  таких как Facebook, Instagram, Twitter, TikTok, Youtube. Благодаря активной деятельности наших волонтеров, движение распространилось из Франции в Италию, Германию и Испанию. 

Наблюдая за Вашей деятельностью, мы видим, что наши взгляды совпадают. Мы увидели Ваше интервью на ютуб канале ЭМПАТИЯ МАНУЧИ,  где Вы говорили о фотовыставке АЛЛЕЯ АНГЕЛОВ, которая прошла по всей России. Мы бы хотели, чтобы Европа  увидела фото детей, женщин, стариков, всех тех жертв, убийц которых они поддерживают и чтобы у них дрогнула душа, и чтобы жители Европы наконец поняли где правда.

Мы хотим повторить Ваш этот опыт в Европе и нуждаемся в вашей поддержке, чтобы проехать с выставкой по городам Евросоюза.

Буду счастлива, если Вы поддержите идею и свяжетесь с нами по любому удобному для Вас каналу.

С уважением,

Анна Новикова и её коллеги.

www.sosdonbass.org

sos.donbass.asso@gmail.com 

7 allée Pissarro,

64140, LONS

France

+336 52 97 45 99 (Франция) Ватсап, Телеграм

+7 963 921 56 65 (Россия) 

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4