ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

заявление.

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
23.12.2022 в 00:08

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Снова о живодере Мадьянкине. Убийства безнадзорных собак в Елабужском районе продолжаются из-за  местного чиновника Нургаянова Ленара. Этот убийца и живодер нужен  мэру города, Нуриеву. Он назначил его его руководителем Исполнительного комитета Елабужского района, несмотря на то, что он был судим.

БФ защиты животных и природы «Ангел бережёт»

вчера в 22:22.

Эльвира Ангел

вчера в 22:11

https://t.me/mash_iptash/4133https://inkazan.ru/news/2022-12-21/tatarstanskiy-chin..Обиделся НУРГАЯНОВ Ума хватило только на заявление…. Живодера и трупы собак по ОСВВ за бюджетные деньги не видим, отрицаем….ПОЗОР .https://vk.com/wall-107778432_351815. #ЕлабугаВладимир Бурматов Дмитрий Медведев Генеральная прокуратура Российской Федерации

Глава исполкома Елабуги написал заявление в полицию на женщину, которая пожаловалась на подрядчика по отлову собак.-чиновника обидел мат и  фраза" думай о детях".

Татарстанский чиновник обиделся на ругающуюся матом  женщину-Телеграмм

Руководитель Исполнительного комитета Елабужского района Ленар Нургаянов написал заявление в полицию на местную жительницу. Она пыталась обратить внимание на проблему с отловом собак, используя нецензурную речь и фразу "думай о детях". Об этом пишет Телеграмм канал-Mash Iptash.

Я не удивляюсь, что глядя на весь этот беспредел со стороны чиновников"ЕР" хочется только материться, потому что они невменяемые и больные. Волонтеры требуют немедленно убрать с должности по ст. 245 за жестокое обращение с животными руководителя Исполнительного комитета Елабужского района Ленара Нургаянова за то, что он заключил контракты с живодером и отмыл бюджетные деньги.  Предпринимателя ИП Мадьянкина, живодера привлечь к Уголовной статье за коррупцию и немедленно отстранить от отлова безнадзорных и домашних собак в Елабужском районе.

Скажу честно, я бы еще дальше послала  эту банду, хунту.

Просьба передать информацию в Генеральную Прокуратуру РФ.

Ваше вмешательство необходимо срочно, чтобы предотвратить дльнейший беспредел. Спасибо.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3