ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики город Евпатория

Сообщение опубликовал пользователь Эдуар
23.11.2022 в 22:31

Здравствуйте, уважаемый Марат Шакирзянович!

Обращаюсь к Вам от себя лично и  обманутых дольщиков пострадавших от действий застройщика проекта жилой комплекс "Дом мечты" ООО "Крымская Ривьера".

ООО "Коломбина  в рамках реализации инвестиционного проекта строительства жилого комплекса "Дом мечты", расположенного на пересечении ул. 60 лет Октября и ул. Крупской, в районе дома №26 г. Евпатория приняло исполнение социальных обязательств по предоставлению оплаченных квадратных метров лицам, пострадавшим от действий предыдущего застройщика данного проекта ООО "Крымская Ривьера".

 На какой стадии данный процесс, какие действия  предпринимает администрация города Евпатория, руководство Республики Крым непонятно. Соглашения по реализации данного инвестиционного проекта продолжаются с 2017 года, а прогресс явно не на лицо. Складывается впечатление, что кто то не хочет, или не желает воплощения данного проекта. Обращаемся к Вам с огромной просьбой взять под контроль данный вопрос, для его скорейшего разрешения.

Заранее благодарен, с уважением Эдуард.

Хуснуллин   Марат  Шакирзянович
Хуснуллин
Марат Шакирзянович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4