ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о переводе из одного ИК в другое ИК находящееся ближе к месту проживания

Сообщение опубликовал пользователь Воскресенская Людмила Владимировна
09.11.2022 в 17:45

от: Воскресенской людмилы Владимировны

Адрес: г. Москва, проезд Якушкина дом 6, квартира103, тел 8906-799-42-62

В интересах дочери  Воскресенской Натальи Михайловны 30.09.1989г.р., осужденной по 228ст, ч2 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима по адресу Ивановская область,г.Иваново, Болотная ул. дом 12, ИК-7

                                            Заявление.

Прошу Вас перевести осужденную Воскресенскую Наталю Михайловну ближе к месту прописки, а точнее в ИК-1 Московской области, Дмитровского р-она, поселок Новое Гришино. В данный момент мне трудно поддерживать личный конктакт с дочерью, так как мне трудно добераться до мест заключения моей дочери. Сама я перенесла 4 операции и имею ряд хронических заболевании (спондилоартроз,грыжа дисков, дифузное изменение щитовидной железы). У меня больная мама инвалид, она  проживает с нами по одному адресу, я ухаживаю за ней . До осуждения моя дочь помогала мне в этом, так же она работала до последнего дня и в ковидное время. С работы у нее только положительные отзывы. Не смотря на заключение она продолжает учиться на 5 курсе Института. Этой весной выпускные экзамены и защита диплома. По адресу, где находится моя дочь нет видеоконфиренции, что затрудняет сдачу экзамена. Я очень прошу Вас отнестись с пониманием к моей просьбе и помочь в моем вопросе.

           9.11.2022.

Гостев  Аркадий Александрович
Гостев
Аркадий Александрович

Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3