ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Футбольный клуб ЦКР АЛЕКСАНДРИТ помощь

Сообщение опубликовал пользователь Халенко Алексей Николаевич
08.11.2022 в 19:36

Памятуя о Вашем интересе к футболу и надеясь на Вашу поддержку моих начинаний в развитии детского и юношеского спорта в городе Тольятти, прошу оказать посильную помощь для становления ФК «ЦКР Александрит» и проведения учебно-тренировочного процесса юношеской подготовительной группе 7летних ребят в количестве не более 20 человек. Я обязуюсь тренировать ФК и организовывать различные спортивные соревнования  в нашем городе с Вашего согласия.

Все перечисленные средства будут строго подотчетны. На спортивной форме нашего Клуба будет изображен логотип партии КПРФ, а также возле стадиона, где будут проходить тренировки, установим рекламный щит с информацией о Вашей партии.

Буду ждать ответа, готов ответить на любые интересующие Вас вопросы, предоставить всю дополнительную информацию при необходимости.

С уважением, тренер ФК ЦКР «Александрит»

Халенко Алексей Николаевич

тел. 8-917-958-63-77

e-mail akhalenko1953@mail.ru

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3