ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение по поводу поведения члена партии ЕР Д.Е. Давыдова

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий Николаевич
29.10.2022 в 13:08

Отзыв на Давыдова Дениса Евгеньевича – члена партии «Единая Россия», депутата Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье по 5-мандатному избирательному округу.

     Г-н Давыдов -  известен мне на протяжении длительного времени. Человек, по моему убеждению, исключительно наглый, бесцеремонный, с выраженным комплексом неполноценности, который пытается изжить с помощью общественной и политической деятельности. Исключительно и паталогически тщеславен. Образ мысли, крайне узкий, грубо прагматичный. Культурный, и нравственный уровень, по моему мнению, низкий.      Поведение, зачастую, исключительно разнузданное и авторитарное. Лексикон в речи – примитивный. Склонен говорить неправду. Активно сотрудничает с людьми, привлекавшимися к уголовной ответственности, бывшими подсудимыми в уголовном процессе. По образованию – автомеханик. Специализация - «Автомобили и тракторы».  Ныне – технический директор ЗАО "Горизонт". ООО торгует полушубками и валенками.     Вызывает сомнения и многие факты биографии Д.Е. Давыдова, в части правдивости их изложения. В частности тот факт, что он был призван в армию из академического отпуска в институте. Позиционирует себя как крупного менеджера. В действительности,  – средняя и мелкая техническая сошка в различных частных ООО, в которых работал и о которых упоминает. В соответствии с тем же комплексом неполноценности, выдвигает себя на все возможные общественные должности, на которые только возможно.       Насколько мне известно, всеми силами со своей нынешней должности, с опорой на партийную организацию «Единой России» будет пытаться баллотироваться в Мосгордуму. Приблизительно понятно, где будет искать материальные ресуры для выдвижения. По моему убеждению, подобные люди дезавуируют любую партийную организацию. И, на мой взгляд, в этом плане, председателю партийной организации ЕР Москворецкого района, вице-спикеру Госдумы РФ и члену Высшего совета партии ЕР Петру Толстому следует обратить внимание на г.- на Д.Е. Давыдова. Репутация партии здесь важнее, чем нахождение в рядах партии ЕР таких Давыдовых.

                                                                                        Анатолий Липов

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3