ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

А крылья у Вашего потенциала, Леонид, есть?!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Савельевна Корсун-Кравец
26.10.2022 в 16:12

Уважаемый Леонид! Могла я это - и не писать, НО(!), не смогла вот - не написать, верите?! Почему-то заинтересовала вдруг меня личность Ваша: Вы - красивый, деловой, успешный, виртуозно владеете словом, но уже больше - как для покуражиться (например, в который раз - на Вечере с В. Соловьёвым мне так именно и показалось) ! Всё при Вас! Бравый парень! А вот только - как чуточку \"засахарённый\" -  в своём Думском(!) благополучии! Поэтому, будто всё в Вас - есть, а вот чего-то, Леонид, будто бы и не хватает, неуловимого чего-то. Может быть, действительно, крыльев?! А, согласитесь, что у представителя Власти есть (весь его потенциал, т.е., включая и крылья, как таковые!) - это дело народное! Он (потенциал Ваш, каждого из Вас в ГД РФ) - принадлежит всецело нам: ЭТО НАШ РАБОЧИЙ АКТИВ = НАРОДА РОССИИ! И ВЫ ВОТ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ, СЧИТАЮ, - ЗАЖИМАЕТЕ! С Вас то не спрашивают: ходите на работу, встречаетесь с людьми, помогаете по жалобам, др.. И я уверена, что Вы это всё честно и добросовестно делаете и исполняете! Так я считаю. НО! ПРедмет моего письма: Вы, на мой взгляд (могу и ошибаться), работаете в логике: И - ДОСЫТА, И - БЕЗ ГРЕХА! (как монахини, в общей своей массе ГД РФ - Вы далеки от своего Народа = ПОТОМУ НАРОД НЕ ЕДИН НАШ, ВОКРУГ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО - НЕ СПЛОЧЁН, КОГДА В НАШЕМ СЕГОДНЯ - ЭТО ВАША И ЛИЧНАЯ, В Т.Ч., НЕДОРАБОТКА!) Личное мнение высказываю. НО Я ВЕРЮ В ВАС, ЛЕОНИД! ВЕРЮ В ТО, ЧТО ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ВАША - ЕЩЁ НЕ СПЕТА! ТАК - СПОЙТЕ ЕЁ: СПРОСИТЕ СЕБЯ: - ДЕЛАЮ ЛИ Я ВСЁ(!) ВОЗМОЖНОЕ(!) ДЛЯ РОССИИ И ДЛЯ НАРОДА - КАК ЛЕОНИД(!), КОТОРЫЙ КРАСИВЫЙ-УМНЫЙ-ИДЕЙНЫЙ-ПАТРИОТ РОССИИ(!) который, ЧТОБЫ В ИТОГЕ - ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДСКАЗАТЬ И ДРУГИМ = КАК НАМ ВМЕСТЕ СДЕЛАТЬ - НЕВОЗМОЖНОЕ! А, принимая Законы, ненароком - вспомните иногда и обо мне: - А Светлане (и 19 млн, которые с нею - \"на дне\"!) - поможет ли этот Закон, вот = РЕАЛЬНО?! Или лишь гантельку добавит, чтобы вели себя смирно и не мешали Вам - служить стране = за большие деньги! НАКАЗ ВАМ ГРАЖДАНСКИЙ СВОЙ ТАКОЙ ДАЮ! И обязательно = С ПРИСТРАСТИЕМ(!) = подумайте о своём потенциале: ВЫ = МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ, ДОРОГОЙ ЛЕОНИД. ЧЕМ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СТРАНЫ - СЕГОДНЯ! А красивых слов, поверьте, мы - напились-наелись - до тошноты от Вас, от КПРФ, в частности, больше, чем от всех других! Не обижайтесь, прошу Вас.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ, И - СЛУЖУ ВЕЛИКОЙ РОССИИ! СЛУЖУ СВЯТОМУ ОТЕЧЕСТВУ! 

С безграничным уважением к Вам, Светлана Таганрожская, г. Таганрог, РО, ЮФО. 

\"Все мы - Народ, и всё то лучшее, что мы делаем, есть дело - народное\"  (А.П. Чехов)

26.10.22, 15:10 мск  

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4