ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ограничение скорости

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
24.10.2022 в 10:00

Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Япо новостям слушал высказывание по поводу повышения скоростного режим и расширения дорог, с чем поддерживаю Ваше мнение. Дело в том, что я проживаю в городе Новокузнецке Кемеровской обл. Где скоростной режим уменьшили практически на всех дорогах, даже на шоссе до 40 км в час. Что спровоцировало на дорогах большие пробки. Хотя уже можно было бы и расширить наконец то дороге в городе, тем более город проектировался ещё в советское время так, чтобы можно было расширить дороги. Недоволье автолюбители уже обращались к мэру г. Новокузнецка Кузнецову С. Н.., чтобы он пояснил, зачем понизи скоростной режим, на что он ответил, в целях беопасности, тише едете, целее будете. Такое заявление похоже на идиотизм или же он просто не адекватно стал себя вести. Прошу обратить на это внимание.

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3