ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба оказать содействие

Сообщение опубликовал пользователь Гаджиева Атикат Арсеновна
22.08.2022 в 11:11

Уважаемый Сулейман Абусаидович, во-первых снова хочу пожелать Вам и Вашим родным долгих лет жизни, крепкого здоровья. Пусть Всевышний одарит Вас Раем за, то, что вы помогаете людям поехать в хадж! Осушществить мечту всей их жизни! 

У меня тоже к вам просьба, но я прошу не для себя, а для студентов Исламского университета им. Сайфуллы Кади в г.Буйнакске. Он в очень плачевном состоянии. Увидев это мне стало до боли обидно, что в Исламской республике в таком состоянии находится учреждение, где дети и каждый желающий, кто хочет познать истину Ислама и идти на пути Аллагьа. Я как мать ученика, с общими усилиями родными мне людей сделали ремонт в одном классе, где учится мой сын, но мне жалко и других ребят, которые учатся там... Они будут учиться в таких условиях. Если бы я финансово могла и других классах сделали бы, но у меня нет такой возможности.

Надеюсь Вы отзоветесь и не пройдете мимо моей просьбы.

Там работают хорошие люди, учителя, а руководитель замечательный человек Шейх Арсанали Хаджи Гамзатов делает все возможное, чтобы обучение было бесплатным и доступным для каждого. Обчуение, питание и жилье бесплатное.

 

Керимов  Сулейман Абусаидович
Керимов
Сулейман Абусаидович

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3