ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аргумент, укротитель нацизма!

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Стор.
05.08.2022 в 15:27

Доброго здоровья, Вам и вашим близким, Уважаемый Юрий Иванович!

Досадно наблюдать, как убивают лучших представителей цивилизации Россов! Очень расстроен гибелью Ольги Сергеевны, светлая память выдающейся женщине !

Поэтому обращаюсь открытым текстом, с господином Рогозиным, - не получилось, Министерство обороны перенаправило к зам министра ВМФ, от Президента в НПО "Знергия"! Можно отдать всё Илону Маску, десять лет человек по пятам за мной ходит, но тогда ни нам, ни Китаю, даже ближнего космоса не видать! Может у Вас достаточно духу и прозорливости понять, что я предлагаю  для космоса и для вооруженных сил России. Моя разработка 1978 тода, проект "Аргумент" изделие "СБххх", есть в архивах КГБ СССР. 3 звена этих изделий, за 24 часа, уничтожат всё оружие, вплоть до ножей и вилок, начиная от Северного Донца до Темзы.

Водородная бомба, по сравнению с Этим, даже рядом не сояло! Времени у меня не осталось, яочень болен -  спрашивайте, пока жив.

С уважением, Сергей Алексеевич.

Борисов  Юрий  Иванович
Борисов
Юрий Иванович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3