ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Забытые изобретения человечества

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
18.07.2022 в 17:43

Уважаемый Денис Валентинович, здравствуйте! 

Пишет Вам генератор идей и доводчик изобретений, мимо которых прошло человечество. Меня зовут Виктор Юрьевич Еженков, мне 56 лет, вот уже тридцать лет проживаю в г. Волгодонске Ростовской области (это где "Атоммаш" и Ростовская АЭС).

Вот уже много лет я собираю изобретения, мимо которых прошло человечество. Вот они: 1) автономный дом для проживания в пустыне; 2) вместо электромобиля - гиромобиль; 3) аэрокатер для семейных или индивидуальных полётов и 4) беспроводная передача электроэнергии (через земной шар).

Я публикую эти изобретения в своём авторском блоге "Свой Взгляд", www.ezhenkoff.blogspot.com. Писал про автономный дом в пустыне в Министерство обороны, на что мне было вежливо предложено изготовить рабочие чертежи, оформить патент и т.д. Мне одному с этим не справиться, да и нет возможности. 

Прошу, покажите мои публикации по вышеупомянутым темам профессионалам, пусть они рассмотрят эскизы и проверят мои расчёты - ведь я один из последних представителей советской инженерной физико-технической школы, и вряд ли ошибаюсь.

https://ezhenkoff.blogspot.com/2022/06/14-17.html

https://ezhenkoff.blogspot.com/2022/03/blog-post_15.html

https://ezhenkoff.blogspot.com/2013/08/15.html

https://ezhenkoff.blogspot.com/2018/05/blog-post_7.html

Мантуров Денис  Валентинович
Мантуров
Денис Валентинович

Министр промышленности и торговли Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4