ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Восстановление Донбасса

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
23.05.2022 в 14:28

Уважаемы Алексей Александрович!

Обращаюсь с просьбой. Хочу предложить свою кандидатуру для включения в состав Штаба по восстановлению Донбасса, раз мой профессионализм не востребован в РФ.

Обращаюсь к Вам, т.к. на все предыдущие неоднократные обращения (не буду их все перечислять, но их много) в адрес Минстроя РФ и Краснодарского края, Министерство обороны, Кириенко С.В., Хуснуллина М.Ш. и многих других, должного ответа не получил, кроме отписок, что обращение получено и будет рассмотрено, а по факту включается бюрократическая машина и т.д. и т.п.

Только из "утюга" не кричат, что катастрофически не хватает специалистов и профессионалов своей отрасли и дела в многих сферах устрашающе плохо и поработав в разных структурах ЖКХ полностью согласен. А по факту специалисты не могут пройти бюрократический барьер, работает "блат и кумовство", а все продолжает рушиться. И повторюсь, поработав в сфере ЖКХ, я это знаю, т.к. видел своими глазами: все очень-очень плохо.

Я из г. Макеевка, Донецкая область, ДНР, получил паспорт гражданина РФ в 2019г. и с 2020г. работаю в России: начальник отделения энергосервисных контрактов ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВКС, начальник ПТО МУП ТГП ТР "Темрюк-Водоканал", заместитель директора МУП "Ейские тепловые сети", главный инженер ООО "АльфаСтройПодряд".

Победитель "Лидеры Кубани 2021", два высших образования (ВК и ТГВ, оба с отличием), большой опыт в строительстве и эксплуатации зданий и сооружений, руководящий опыт более 20 лет.

Включен в кадровый резерв Краснодарского края. Состою в Ассоциации "Национальное объединение строителей".

Алексей Александрович, обращаюсь с предложением о принятии в Вашу команду. У меня есть знания, опыт и самое главное - желание трудиться, от Вас - предоставить такую возможность!!!

Если не подойду по каким-то критериям в Вашу команду, прошу рассмотреть возможность войти в состав Штаба по восстановлению Донбасса.

Спасибо.

Журавлев     Алексей Александрович
Журавлев
Алексей Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3