ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Восстановление Донбасса

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
17.05.2022 в 14:45

Уважаемый Франц Адамович.

Я из г. Макеевка ДНР (Украина), получил паспорт гражданина РФ в августе 2019г. В феврале 2020г. приехал в Россию и начал работать с апреля 2020г. ведущим инженером производственно-технического отдела, а с сентября - начальником отделения энергосервисных контрактов Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ВКС. С марта 2021г. по март 2022г. Начальник ПТО МУП ТГП ТР «Темрюк-Водокакнал». С марта 2022г. заместитель директора МУП «Ейские тепловые сети». По совместительству с октября 2021г. по настоящий момент главный инженер ООО «АльфаСтройПодряд» (строительство ЖК «Морской» г. Темрюк).Победитель "Лидеры Кубани 2021", два высших образования (ВК и ТГВ, оба с отличием), большой опыт в области капитального строительства и эксплуатации зданий и сооружений (более 15 лет: инженер отдела капитального строительства , эксплуатации зданий и сооружений, сотрудник пожарной лаборатории; успешная реализация более 30 проектов строительства торгово-развлекательных комплексов площадью 10-60 тыс.м2.), руководящий опыт более 20 лет (в личном подчинении более 300 человек: ведущий инженер производственно-технического отдела (и.о. начальника ПТО) ГП «Донбасстеплоэнерго» ГК «Донбассгаз», в составе которого находятся 14 структурных теплопроизводящих подразделений (10000 сотрудников).Включен в кадровый резерв Краснодарского края. Состою в Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ).Неоднократно обращался в Минстрой (РФ и Краснодарского края), Минобороны, другие структуры, но ответа до сих пор не получил.

"Блат" не имею, но имею знания, умения и большое желание трудиться, развиваться, быть востребованным и приносить пользу.Обращаюсь с просьбой принять меня к Вам в команду, в т.ч. и по вопросам восстановления Донбасса.Спасибо.

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3