ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вопрос гражданства в отношении предателей РОДИНЫ

Сообщение опубликовал пользователь Александр
12.04.2022 в 13:51

Здраствуйте уважаемый Дмитрий Сергеевич! Я гражданин великой страны, гражданство России я получил в 18 лет на территории поссоветской Латвии в 1991г. Моя родина Советский Союз, я там родился в 1976 году, но при всём при этом я считаю себя патриотом нашей Великой страны РОССИИЯ.Я очень рад, что наша страна наконец таки восстала против несправедливости мирового сообщества(запада), против фашизма который поднял свою голову в лице Украины и запада, мой дед воевал против фашистов с 1941 по 1943г.г. он уже умер и Слава Богу , что он этого не видит, что сейчас происходит на Украине. Вы наверное скажете к чему я Вам это пишу? У меня есть предложение по поводу выдачи гражданства РФ. Предлагаю Вам рассмотреть на государственном уровне такое предложение, в отношении изъятия гражданства и запрета дальнейшего въезда, и вида на жительство лиц покинувших территорию нашего государства в момент проведения спец операции на Украине и у тех лиц которые жалеют о том что они РУССКИЕ, я расцениваю этот факт в таких гражданах как предательство и трусость, от таких граждан хотя это не граждане нашего государства и не патриоты, ничего хорошего ждать нельзя как получить удар в спину, я имею ввиду некоторые личности как г-н Чубайс, Собчак, Галкин, Пугачёва, Чулпан Хаматова и многие другие наши бывшие лица шоу бизнеса и политики, которые просто сбежали из страны при первой же опасности и каких либо трудностей.А нашему руководству страны, я искренне желаю скорейшего завершения спец операции, полной ПОБЕДЫ над мировым фашизмом и что бы воцарился МИР и спокойствия.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3