ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Безобразное состояние платной дороги Ст.Изборск-Печоры

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
10.04.2022 в 21:54

Уважаемый Александр Николаевич! Читала информацию о том, что Вы с господином Турчаком еэдили в ДНР. А я Вас приглашаю прехать а Печоры (желательно тоже с господином Турчаком) по дороге Старый Изборск- Печоры. ПЛАТНАЯ дорога находится в безобразном состоянии, при том , что за проезд по ней ежедневно собираются деньги. Неужели система платных дорог в России заключается только в том, что бы взять деньги, а на дороге поставить дорожные знаки "Рекомендованная скорость 40" и " Неровная дорога"? Или это образец реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги"? Я предполагаю ответ, что в 2022 году будет проведен ремонт, но до декабря 2022 года еще 8 с половиной месяцев. Почему я заплатив налоги должна ремонттировать постоянно разбиваемую подвеску? Я прекрасно понимаю, что руководство области и района,  руководитель организации, отвечающей за состояние этой дороги и другие ответственные господа ездят на служебных машинах, которые ремонтируются за счет бюджета, за счет налогов граждан и никого это не волнует. Учитывая, сколько лет собираются деньги за проезд по этой дороге, страшно предположить, сколько "золотых унитазов" установлено за эти средста, причем состояние дроги Старый Изборск - Печоры всегда было отвратительное. Я часто езжу и нередко наблюдала картину ремонта- 2 рабочих с лопатами закидывали дырки в асфальте песком с обочины. Это новые технологии 21 века? Я конечно не надеюсь, что после моего обращения что то изменится, но терпение уже закончилось.

Козловский  Александр  Николаевич
Козловский
Александр Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3