ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пособие

Сообщение опубликовал пользователь Вера Юрьевна
08.04.2022 в 11:54

Посодействуте! Для начисления пособия на детей необходимо предоставить доход ранние за 3 месяца, сейчас за 12 месяцев! И при этом включают в доход само пособие, субсидии, питание в школе или садике! То есть  у меня такая ситуация год назад я работала на 2 х работах, а сейчас ни на одной не могу зарабатывать и  в пособие отказано, так как доход за 12 месяцев и привышает взяли когда доход был, а то что 4 й месяц не могу зарабатывать я на больничном рак. В суть в чем вопроса при начислении Любого пособия брать доход за 3 месяца и учитывать обстаятельства. Вернуть начисление и выплата пособия до 16 лет через 3 года, а не как сейчас через 1 год! И ище, если инвалид получаешь пенсию и на иждевении малолетние дети, то 100% пенсию и зарплата 100%, а не как сейчас выбираешь или пенсию 50%(100%) или зарплату 50% (100%).

Львова-Белова  Мария Алексеевна
Львова-Белова
Мария Алексеевна

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка, учредитель автономных некоммерческих организаций «Квартал Луи» и «Новые берега», член президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3