ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Повысить престиж на медиаполе

Сообщение опубликовал пользователь Илона
02.04.2022 в 22:21

Предлагаю в связи с санкционной политикой Запада против России и информационной войной, развязанной против нашей страны, и самое главное, в связи спецоперацией РФ.

 

НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА СПЕЦОПЕРАЦИИ И НАШИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, НАШИХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА ПЕРЕДОВОЙ, А ТАКЖЕ НЕОБХОДИМЫ МЕРЫ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ПРЕСТИЖА ВС РФ на медиаполе. 

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА.

ОБРАЗ НАШЕГО ГЕРОЯ, БОЙЦА. Что мы верим в него, молимся, ждем с победой. ОБРАЗ РОДИНЫ. ВИЗУАЛЬНЫЙ , ВЕРБАЛЬНЫЙ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ. 

 

Также по прежнему на российском телевидении полно американских развлекательных пустых тупых фильмов. Неужели сейчас нельзя уменьшить их количество? А где классика мирового кино, концерты мировых исполнителей? мы их не видим. Где прекрасные фильмы Тодоровского, Лунгина, Соловьева, Шукшина, Михалкова, Киры Муратовой. Почему не экранизируют Акунина?

 

Сейчас много рекламы, которую поставляют по прежнему западные компании. Мы без неё прекрасно можем обойтись, сделать свою. А при производстве российских рекламных роликов неплохо бы использовать музыку российских композиторов. 

 

И еще многое, что брали у запада, можно отменить, всего лишь переориентироваться на российское, не дожидаясь, пока запад отменит нам. Победа будет за нами.

 

С уважением, 

Мединский Владимир Ростиславович
Мединский
Владимир Ростиславович

Экс-министр культуры Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3