ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Националисты Самары

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
02.04.2022 в 12:34

Уважаемая Наталья Владимировна,  как вы считаете :   

Я, лежачий инвалид второй группы.  В результате отсутствия лечения и лекарств  мои заболевания перешли в необратимые состояния. В связи со своим состоянием и отношением к этому состояниию Самарского спркута,  много обращаюсь с заявлениями ( без ответа) по поводу  преступной  уголовной деятельности чиновников Самарской областной администрации  чем сильно  видимо раздражаю это болото.

 В частности гл врач поликлиники №1 г. Самара  Милованов Василий Дмитриевич в прямом разговоре по телефону  пообещал мне лично :  " ПРИЙДУ К ТЕБЕ ДОМОЙ И РАЗБЕРУСЬ С ТОБОЙ ПО МУЖСКИ "  -  это дословные слова  гл. врача Милованова В.Д.  

Вы можете себе представить внутренний мир и кругозор человека занимающего должность гл. врача поликлиники. и который при этом  ждет какойто хлебной должности,  какого-то повышения.

Вот что вы думаете по поводу вот такого  недолекого чиновника.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4