ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бизнес и мягкая сила. Питание и воспитание.

Сообщение опубликовал пользователь Павел Гольдштейн
01.04.2022 в 18:10

Добрый день Андрей Рэмович!

Закрытие сети «McDonald's» -это прекрасная возможность для развития своего пищевого бизнеса-

НОВОЙ РОССИЙСКОЙ «ФРАНШИЗЫ».

У меня есть бесплатная идея, мне кажется очень красивая-для России, и я не буду претендовать на авторство.

Хитрость в том, что сейчас прошли три фильма «Последний богатырь» их герои это готовые персонажи, готовые будущие игрушки, готовое оформление и дизайн и прекрасная идея.

Создать ПО ВСЕЙ СТРАНЕ сеть ресторанов «Лукоморье» или «В гостях у сказки» например, которые будут РОССИЙСКИМИ!!! и оформлены в едином стиле- русских НАРОДНЫХ сказок.

Избушка на курьих ножках, Кощей бессмертный, добрая Бабка-Ёжка, Колобок, три богатыря, 33 богатыря и всё остальное... Плюс обязательно русская и региональная кухня: пельмешки, жареная картошка, грибочки..., квас, Байкал, лимонады, мороженое... Транслировать внутри- в детских комнатах (так устроены эти забегаловки в европах) , наши добрые, старые сказки и мультфильмы на которых мы выросли, с красивыми!!! и добрыми персонажами.

Выбрать серьезного, повторю СЕРЬЕЗНОГО исполнителя ,бизнесмена, выделить большие деньги, кредиты и создать свой РОССИЙСКИЙ БРЕНД!!!

Название и бренд обязательно запатентовать.

Передайте эту идею в правительство. Пожалуйста. Я не знаю как это сделать.

Я хочу её подарить своей Родине.

Это производство продуктов, напитков, игрушек. Налоги, мягкая сила РОССИИ на весь мир, рабочие места и в смежных производствах, здоровое питание.

ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТОК - «НЛП» в хорошем смысле, типа… «Что такое хорошо и что такое плохо».

В советских сказках и мультиках -персонажи красивые, добрые и моральные - добро побеждало зло, мальчики- мужчины защищали девочек- женщин, слабых!!! Я воспитывался на этих сказках и я веду себя именно так. Не мочусь на спину пожилого человека, не поднимаю руку на женщин и не обижаю слабых.

Это и есть «НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ» или «НЛП»,

а там и до патриотического воспитания не далече.

И это! -то правильное воспитание, о котором уже 2 года говорят, плачут и сокрушаются на всех «ТОК ШОУ» страны.

Поэтому я предлагаю: начинать воспитание НАШИХ детей не со школы, а со средних групп детских садов.

В каждом детском саду воспитательницы «Комиссары в пыльных шлемах» во время тихого часа -читают (от возраста), те же сказки деткам и те засыпают с добрыми ФАНТАЗИЯМИ в своих маленьких, умных головках. Возможно пол-часа или час в день- просмотр того же контента на большом экране ТВ. а «КОМИССАРШАМ» поднять зарплату, ведь они наше будущее творят.

О, вспомнил. Что есть наши «фантазии»? Это новые НЕЙРОНЫ НАШЕГО МОЗГА.

Чем их больше, тем мы умнее!!!   Это уже доказано.

Кстати, там же -в этих сказочных кафе или ресторанах можно торговать профильными игрушками и яркими красочными книжками с этими самыми сказками!!! ...взрослые купили-на ночь- почитали.

ОДНА БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА!!! ДЕТКИ ПОЛУЧАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ -УМНЕЮТ, ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЮТСЯ, ПРИОБЩАЮТСЯ К ЧТЕНИЮ И ОПЯТЬ УМНЕЮТ!

Я во время маминых и папиных сказок на ночь, получал общение с ними (чего подчас не хватает плюс положительные эмоции)- а ночью смотрел эти добрые сказки во сне. Фантазируя, а значит -развивая свой мозг.

Позже с 10-12 лет и старше , я «ел» всю домашнюю библиотеку, включая всю выписываемую периодику даже ж. Здоровье (и про женские дела… тоже) все от корки до корки, а параллельно половину районной библиотеки. Представьте уровень моей эрудиции. Эх если бы не разленился к выпускным классам, то мог бы высоко летать. Но и сейчас в 58… меня частенько спасает моя «соображалка»Извините отвлекся, мысли облекать в текст, форму тяжело, ведь по профессии я технарь. А потому вернемся к главному!

Я думаю этим проектом должно заняться и контролировать государство. Ведь все взаимосвязано и кругом одна польза!

Может я не первый с такой идеей, ну простите. Хочу, как лучше.

СПАСИБО, ЧТО ПРОЧЛИ. И ЕСЛИ НЕ СЧИТАЕТЕ ПОЛНОЙ ЧУШЬЮ И ВИДИТЕ ЗДРАВОЕ ЗЕРНО, ПЕРЕДАЙТЕ В ПРАВИЛЬНЫЕ РУКИИ ВОЗМОЖНО РАЗНЫЕ, ТАК КАК ТУТ НЕ ОДНА ИДЕЯ.

НА ИЗВЕСТНОСТЬ Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ.

Хотел бы получить короткий ответ: да, нет,

не интересно или подумаем.

(для морального удовлетворения)

ИЗВИНИТЕ ЗА СУМБУР И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.

pavel.goldstein@gmx.net

Белоусов  Андрей  Рэмович
Белоусов
Андрей Рэмович

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3