ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Приставы не могут снять запрет на рег.действия. Сбой в электронном документообороте между ФССП И ГБДД

Сообщение опубликовал пользователь Анна
29.03.2022 в 22:41

Добрый день. Я Кириллова Анна Викторовна 05.09.1983 г.р прошу Вас разобраться в данной ситуации по ИП 525621/20/50061 от 02.03.2020 года. По данному ИП пристав Спирина Ю.Р наложила ограничения на регистрационные действия, моего транспортного средства Хендай Салярис рег.знак О552АХ 750. Данное дело производство было закрыто 20.10.2020 года. Но запрет на рег.действия не сняли. Я не однократно писала пристову Спириной, обращалась к её руководству Шарифбекли Н.С. На что получала ответ, что всё снято, это вина гаи, обращайтесь в ГИБДД. Я обратилась в ГАИ, откуда меня благополучно отправили к пристову наложившему арест. Так я пишу и бегаю с 2020 года, на протяжении двух лет ничего не изменилось. Так же писала в электронную приёмную,и ФССП И ГИБДД на все мои обращения, Спирина отвечала, что ограничения сняты. В ГИБДД города Подольска видят файл на снятия ограничения, но он приходит повреждённый и ГАИ не может его открыть. В IT поддержку ни одна из служб обращаться не хочет. Куда написать не говорят. Прошу помочь, я не могу продать машину, у меня двое маленьких детей, и кредит в 1600000 который мне приходится платить, так как я не смогла из за этого ИП сдать свою машину в трей дын. Два года не могу добиться справедливости, сваливают друг на друга, и проблему не решают.

   Выяснилось что это технический сбой. И как решить эту проблему никто не знает. 

  Прошу Вас разобраться в данной ситуации. 

Кириллова А.В

Тел: 901-769-30-40

Черников  Михаил  Юрьевич
Черников
Михаил Юрьевич

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4