ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу вас о встречи. Мечтаю познакомиться с кумиром лично

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
17.02.2022 в 15:26

Уважаемый, Владимир Вольфович, прошу вас о встречи. Больше ни о чем просить не смею. Мечтаю познакомиться с вами лично, почувствовать ваш сильный дух и энергетику лидера. Сама я с Жирновского района, знаю, что вы туда давно приезжали, но вас посчастливилось увидеть только моим одноклассникам. Мне, к сожалению, не удалось. Я восхищаюсь вами с детства, особенно вашими поступками. Помнится, как на каком-то мероприятии одна женщина кинула в вас квашенной капустой, а вы вместо оскорблений, на рынке купили целую бочку капусты и отправили ее по адресу этой женщине. Мне всегда нравилась ваша манера поведения: быть статным, выдержанным и одновременно заметным. Вам всегда к лицу пиджаки малинового и лимонового цветов. Да, я была маленькой, но замечала вас по телевизору, когда мои бабушки и дедушки смотрели новости. 16 марта у меня день рождения. Прошу вас сделать мне такой подарок - познакомиться с выдающимся политиком. Я давно хотела вам написать, но не решалась. Недавно вы заболели ковидом, и я сразу поняла, что имею сильное желание вас увидеть. Если, что я тоже привита, у меня есть сертификат и код. 

С уважением, Светлана Юдина. Очень надеюсь на встречу с вами. Поправляйтесь! Будьте здоровы! Такие люди нужны нашей стране!

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3