ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В поддержку СУДЬИ Ф. Алекперова.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
19.12.2021 в 20:18

             Госпожа  Л. Б. Нарусова!

             Хотелось довести до Вас, что творят с человеком, с офицером, с судьей, имеющего гос. награды Алекперовым Ф. в Рязанской области. Он борется с коррупцией и за права человека, и осужденных. А его травят, пытают, издеваются, его истязают!!!

             ВМЕШАЙТЕСЬ!!!  ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!

             В адрес его детей 10 и 14 лет угрожали убийством сотрудники УФСИН, и он вынужден был их спрятать. Против него предприняли ПЫТКИ, ИСТЯЗАНИЯ, УГРОЗЫ, а все из-за того, что раскрыл их коррупционные преступления, взятки, избиения.

            Его 28 часов ПЫТАЛИ, эти ГЕСТАПОВЦЫ. КААААК ТАААК, ОФИЦЕРА, СУДЬЮ, ЗА ЧТОООО???!!! ЗА ПРАВДУ!!!

           ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ.

          Факты есть, доказательства есть, виновные откупаются, прокуроры погрязли в бездействии, следователи ноль.  О его борьбе узнали из сети интернет инстаграмм «sudya_fuad».

       У него сахарный диабет, ему не дают воду по несколько суток, угрожают его детям.  Он один против системы. Два раза его похищали УФСИН-овцы, два раза был в СИЗО. Против него применяют фашистские методы. Ему было плохо, на просьбы вызвать скорую не реагировали, ему пришлось вызывать скорую самостоятельно. Несколько дней не реагируют на просьбу вызвать врача, так как очень плохо себя чувствует из-за вынужденной голодовки.

      Просим Вас помочь, он один, и его просто убивают. Время идет на часы и минуты. Так, как и на странице инстаграмм «sudya_fuad» Алекперовым Ф. выложено письмо-заявление об объявлении голодовки, и направлено им Президенту В. Путину.

       Обратите внимание на его беды, помогите ему. Потому, что он находится под давлением УФСИНа, из-за бездействия прокуроров и следователей Рязанской области. За то, что он ведет непримиримую борьбу с коррупцией, со взяточничеством, с пытками и истязаниями, и угрозами в Рязанской области.

       Что же такое происходит, человек борется за права людей и его истязают. Он один борется, а его сами же следователи пытаются НЕ оказывать никакую помощь. НЕ помогают, а он же гражданин России!!! он же СУДЬЯ!!! он же ОФИЦЕР!!! Человек прошел две войны, имеет гос. награды, отучился в школе КГБ, работал в различных структурах. И он так устроен, его так учили, ЗАКОН ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ НЕГО ВСЁ!!! НЕ НА ТАКИХ, ЛИ КАК ОН НАДО РАВНЯТЬСЯ.  НЕ ТАКИЕ ЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ НАС,  ДЛЯ ОБЩЕСТВА???!!!

       Нам не безразлична судьба этого человека, борющегося за права и свободу. Просим Вас, вмешаться и помочь!!! ЕГО ЖЕ ТАМ ПРОСТО У-БИ-ВА-ЮТ.  Государственные мужи закрывают глаза на беззаконие, пытки, истязания в его адрес. Как это  допустили у нас в РОССИИ!? Ф. Алекперов всю свою жизнь отдал служению Отечеству, служению Государства!!!!!!Ведь он верный сын РОССИИ, и неукоснительно ВЫПОЛНЯЕТ  указания  руководства, а его за это угнетают!!! КАК ТАК???!!!!

         Его терять мы не имеем право!!! Он нужен нам, народу, на таких надо равняться, брать пример, а не убивать и издеваться.

        ПРИМИТЕ СРОЧНО МЕРЫ!!! ВРЕМЯ ИДЕТ НА ЧАСЫ И МИНУТЫ!!!

Нарусова  Людмила  Борисовна
Нарусова
Людмила Борисовна

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3