ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О КОРРУПЦИИ ВАШЕЙ ПАРТИЕЙ В АДМИНИМТРАЦИИ АНАПЫ от 2016 г

Сообщение опубликовал пользователь Влад
13.12.2021 в 11:11

  Александр Николаевич ,  вчера прослушал ваше высказывание о том что вы думаете о турции , но продаёт россия им оружие которое может вылететь по территории россии . 

  Как можно помочь гражданину РФ  в нарушении прав человека с помощью сговора с администрацией Анапы указано  с 30.12.2015 г , администрация под подписью экс зама главы администрации Костенко ,который был осужден за мошейничество, уже освобождён как в россии приняло по УДО . Если в подсном иске нет доказательств документалных , го судья взяла на рассиотрение дело , и на назначеное заседание администрация Анапы не предоставила доказательств на что голословно ссылалась , где та часть участка которая является землёй администрации Анапы , доказательств нет , но судья дала добро подать далее в апелляцию без предоставленных доказательств , Нарушая права человека моего знакомого , Но эта " судья "  получила своё , её уничтожила корона вирус . Но поздно . На заявления и новому главе администрации Анапы предоставить доказатеьства , что в даном размере где часть земли администрации Анапы , отписки высылают и теперь переписку прекратили, переписью занимались , Ст 57 п 1 ГПК РФ  требует предоставить второй стороне в суде ,но их нет . 

  Но тот судья краевой ,кто законно решил 10.02.2015 г через год отменяет своё же решение 19.05.2016 г , это правосудие в РОССИИ    ???

   Вы как депутат ГД РФ , можите по законному требованию  проверить ,на каком основании администрация Анапы в сговоре подаёт  иски , нарушая права человека , ещё и день такой создали 10.декабря  права человека . Что за беспредел , сутками об этом по ТВ россии показывают, просто он заказал эту защиту своей собственности, Кущёвка пройдёт . со всеми заявлениями  главам  Анапы в СМИ . 

    Всё указано в протоколе суда , и до сегодня ничего непредоставлено . По закону прошу Вас с коррупцией администрации разобратся . Всё в протоколе доказано.

                         Влад       13.12.2021 г 

Шерин  Александр Николаевич
Шерин
Александр Николаевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3