ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Заседание СФ по ФСИН

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
27.11.2021 в 12:29

Людмила Борисовна, здравствуйте.

Скажите, а что это за цирк был, когда пригласили В. Осечкина и С. Савельева на заседание Совета Федерации и не спросили их ни о чём, а по факту заблокировали? Народу ни от кого информация, кроме как от В. Осечкина, С. Савельева, Дмитриева и С. Мунтян, не интересна. Кто все эти люди, которым давали слово и зачем они забивали время и пространство пустотой и отсутствием смысла? Морок, потусторонние силы, оплаченные народом, как чёрная дыра потребляющая, но ничего не дающая.

Что интересно?

- С какой даты произойдёт разведение ФСИН и М-ФСБ?

- Какое количество десятилетий будет сидеть заказчик, куратор, исполнитель пыток? От 25 лет или пожизненно?

- Каким образом обеспечить ПОЛНУЮ прозрачность и подконтрольность учреждений ФСИН правозащитникам, родственникам и народу?

- Запрет на получение должности правозащитника человеку ранее работающего в системах: ФСИН, МВД, ФСБ и прочих силовых структурах.

- Прекращение оперативной деятельности, осуществляемое центральным управлением ФСИН и полное уничтожение в тюрьмах структур проводящих хоть какие-либо оперативные комбинации. Какие комбинации с уже осуждённым человеком? Он уже сидит. Все комбинации на этапе следствия.

Вполне вероятно, есть много чего что можно было бы ещё обсудить и принять к этому списку, но точно не то, что обсуждалось невнятными людьми на невнятном заседании.

Нарусова  Людмила  Борисовна
Нарусова
Людмила Борисовна

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3