ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Протест против введения системы обязательной вакцинации и обязательных QR-кодрования людей

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Егорова
17.11.2021 в 14:33

Я, Егорова Татьяна Игоревна, являясь представителем народа России, выражаю свой протест и несогласие по введению принудительной вакцинации (под страхом отстранении от работы), разработке и внесению любых законов о введении QR-кодов как системы опознавания граждан и ограничения их свободы передвижения.  Данные инициативы посягают на достоинство человека, его свободу человека, приводят к сегрегации и разобщению в обществе, разжиганию вражды и ненависти. 

Требую рассмотреть мое обращение по существу вопроса и прекратить разработку нормативно-правовых любых актов, касающихся ограничения прав граждан в связи с принудительной вакцинацией (под страхом отстранении от работы), введением QR-кодов  в России и Рязанской области.

Красов  Андрей Леонидович
Красов
Андрей Леонидович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3