ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Я против обязательной вакцинации!

Сообщение опубликовал пользователь Риима Кайбышева
10.11.2021 в 14:33

Уважаемый депутат Клишас А.А. Скажите, вы врач? Вы кажется, юрист? Как вы можете настаивать на всеобщей обязательной вакцинации? Как вы можете объяснить большое количество заболевших людей после вакцинации и большое количество смертей вакцинированных?  Объяснения нашей государственной власти крайне неубедительны. Каждый день мы видим, как наши знакомые, вакцинированные, сильно болеют, лежат в больницах и просто умирают. Почему вы гоните нас на вакцинацию? Вам это зачем? Ваши доводы крайне неубедительны, а ваша ссылка на Конституцию, что она якобы разрешает насильственную вакцинацию - просто умозрительна и безумна, тем более, что вы возглавляете комитет по законодательству. 

Клишас  Андрей  Александрович
Клишас
Андрей Александрович

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Красноярского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4