ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Медицина жалоба ЦБР Стрелецкое

Сообщение опубликовал пользователь Коломиец Е.И.
17.10.2021 в 12:53

    В четверг 14 октября 2021 года выписали пациента Коломиец  В.И. со второй городской больницы после КОВИД 19. Доктор сказал – динамика после лечения положительная, но следует наблюдаться  в первую очередь у врача терапевта и перечислил других узких специалистов.

     Ночью у пациента начались приступы задышки, он не спал всю ночь, и на утро мы не смогли его отвезти в поликлинику к терапевту в плохом состоянии. Обратились за помощью по номеру 8 (427) 230- 47-78, объяснили ситуацию, и нам посоветовали вызвать врача терапевта на дом и оформили заявку по адресу Таврово 3 ул. Дачная 14 – сказали, ожидайте в течении дня, врач обязательно будет.

    Мы ожидали доктора, доктор позвонила с номера 8-920-552-76-95 , в 14 часов 06 минут, уточнила  в каком  состоянии находится пациент и сказала, ожидайте буду. В итоге мы ожидали доктора терапевта  до 00.00 времени и доктор не явился на вызов. Как такое вообще возможно?  Хочу хожу на вызовы, а не хочу не хожу. В ночь с 14 октября на 15 октября 2021 года пациенту снова было плохо всю ночь, он задыхался  и не спал. На следующее утро мы снова пытались повторно вызвать врача терапевта и не смогли дозвониться. Ожидали с 12 позиции по 15 минут, доходила очередь до первой позиции и включался автоответчик, и звонок автоматически обрывался, не могли связаться с оператором.

   Обратились за помощью в страховую компанию Макс на горячую линии, они в итоге тоже до 14.00 не смогли дозвониться.  Пациент Коломиец В.И. на трое суток остался без консультации и назначения врача терапевта.  Страховая компания МАКС сказала, что врачи относятся к ЦБР Стрелецкое.

   Просим разобраться в сложившейся ситуации, угрожающей жизни пациенту, которому не была оказана своевременная помощь и наказать глав. врача ЦБР Стрелецкого и врача терапевта, который просто не явился на вызов.  Просим направить проверку в это медицинское учреждение, чтобы такого хамского отношения в людям больше не повторялось.

Прошу Вас, предоставить нам письменный ответ по адресу: город Белгород, ул. Есенина д.48, кв.39, Коломиец Е. И. жена и пациент Коломиец В.И. индекс 308 031, телефон 8 951 147 01 60.

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3