ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Лина
17.09.2021 в 11:44

Андрей Анатольевич!Здравствуйте!

Прошу Вас обратить внимание на члена партии Единая Россия Ямщикова Олега Николаевича, выдвинутый Котовским местным отделением партией Единая Россия, на основании занимающего должность Главного Врача инфекицонного отделения по борьбе с Covid в городе Котовске имеющего профессию травматолог, я считаю что травматологи не вправе спасать людей , которые находятся между жизнью и смертью, а также набрав молодой персонал, который не справляется со своими обязанностями и полнейший непрофессионализм во всем! Я считаю таким людям нельзя доверять наши проблемы и власть в городе Котовске!тамбовская область!

Дмитрий Анатольевич!Здравствуйте!Прошу Вас обратить внимание на члена партии Единая Россия Ямщикова Олега Николаевича, выдвинутый Котовским местным отделением партией Единая Россия, на основании занимающего должность Главного Врача инфекицонного отделения по борьбе с Covid в городе Котовске имеющего профессию травматолог, я считаю что травматологи не вправе спасать людей , которые находятся между жизнью и смертью, а также набрав молодой персонал, который не справляется со своими обязанностями и полнейший непрофессионализм во всем! Я считаю таким людям нельзя доверять наши проблемы и власть в городе Котовске!

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3