ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

школа

Сообщение опубликовал пользователь Мыльниковский филиал
11.09.2021 в 09:30

Уважаемый Вадим Михайлович! Обращаются к Вам сотрудники, педагоги, родители села Мыльниково Шадринского района. Наше село - это пригород города Шадринска. В селе всегда была начальная школа.Так как город рядом, то дальше ученики обучались в городских школах. Видимо это устраивало родителей и дети тоже были довольны. В настоящее время мы являемся филиалом Погорельской СОШ, которая находится далеко от нас. Нужно проехать через весь Шадринск, чтобы добраться до школы на 2 автобусах. Да и количество детей и площади данной школы не позволяют принять наших детей.  Нынешнее здание было построено в 1966 году. Текущие ремонты проводились, но со временем всё приходит в негодность: крыша, окна, забор. Ответ, конечно, один:нет средств.  

Обращаемся к Вам помочь в выделении средств ремонте нашей маленькой школы и  выражаем искреннюю надежду на то, что именно Вы разрешите нашу проблему.

Заранее благодарны. 11.09.2021  

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3